PDA

Просмотр полной версии : НГ подарки.


fakirmen
27.12.2012, 07:45
Вот и подарки начали раздавать на оффе... типа трям, зайди и забери. Есть ли возможность передать с твинов на основу ? Знаю что темка была аналогичная с ДР PW, но не нашел и не знаю сработает ли тот способ. :bayan:

темку нашел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , но сработает ли ?

Pinkie_Pie
27.12.2012, 13:13
Можно пруф на подарки?

Romanqq
27.12.2012, 13:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

fakirmen
27.12.2012, 13:47
То-то понятно, а вот как это в кучу собрать с разных твинов.... там еще: Купон на поздравление, Подарок с Горном радости

volodu
27.12.2012, 13:54
Какие еще подарки? На сайте ничего не нашел.

АрсенчО
27.12.2012, 14:14
Расщедрился офф, зато после этого голд ,наверное, станет еще дороже /problem

qaden
27.12.2012, 14:56
чёт не понятно где подарки на офе ни чего нет?

xecccc
27.12.2012, 15:21
да тут не понять.... кому то пришло на почту,кому то нет.... у меня на один акк пришло,но только он в бане,так что не могу проверить что там есть. зато на остальные почты тишина(

qaden
27.12.2012, 15:34
а новость то где? или это избранным?

fakirmen
27.12.2012, 15:35
Какие еще подарки? На сайте ничего не нашел.

чёт не понятно где подарки на офе ни чего нет?

тоже на акк твинка пришло письмицо о подарке, на основу нет... и не поэкспериментируешь. Буду ждать на основу письма и пробовать химичить ... может кто уже проверял ?

qaden
27.12.2012, 15:43
перетрёс кучу акков ни одного подарка.

Deadzone1
27.12.2012, 15:54
в тот раз когда подарки давали(не за обнову),то сказали что дали тем у кого на акке игры допустим было несколько акков игровых)а на одном из них вы допустим поиграли и бросили ,вот тогда подарки присылают,чтобы вы вернулись в игру типа)Ну или если 1 акк и долго не играли :)
скиньте адрес странички а то помню promo items ,а 404 выдает(

fakirmen
27.12.2012, 16:25
в тот раз когда подарки давали(не за обнову),то сказали что дали тем у кого на акке игры допустим было несколько акков игровых)а на одном из них вы допустим поиграли и бросили ,вот тогда подарки присылают,чтобы вы вернулись в игру типа)Ну или если 1 акк и долго не играли
в этот раз скорее всего всем одинаковое будет... время покажет, единственное может быть, что привяжут к старости акка (1 год, 2...) как петов раздавали волков и лис...


скиньте адрес странички а то помню promo items ,а 404 выдает(
??? не понял :question:

Romanqq
27.12.2012, 16:40
хирки временные @_@

qaden
27.12.2012, 17:48
в тот раз когда подарки давали(не за обнову),то сказали что дали тем у кого на акке игры допустим было несколько акков игровых)а на одном из них вы допустим поиграли и бросили ,вот тогда подарки присылают,чтобы вы вернулись в игру типа)Ну или если 1 акк и долго не играли :)
скиньте адрес странички а то помню promo items ,а 404 выдает(


а кто сказал?ссылку в студию

Рикошет
27.12.2012, 21:53
первый скрин подарков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
скрин письма ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 минуты
скиньте адрес странички а то помню promo items ,а 404 выдает(
лови ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ПС у меня на форумном аккаунте 3 игровых

Vudya
28.12.2012, 09:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

на новый год наверное будит активно

pw.assistant
28.12.2012, 10:19
Проверил несколько акков, в том числе и давних которые брошены и которыми играю - подарков нет *(.

Да и новости нет про подарки. Майл обычно втихую ничего не раздает. Возможно это подарки остались с какого-то прошлого раза, а вы просто не заметили. Там вроде была акция - типо пополни счет и будет тебе подарок или что-то в этом роде.

Добавлено через 6 минут
На мыле лежат два сообщения о подарках - на ДР и на 7-е октября почему-то, но по обоим ссылкам - 404.

vlodimerr
28.12.2012, 10:26
что-то не понятно, одним дали, другим нет.

Рикошет
28.12.2012, 10:56
хахах, зашел всеми акками которые мои
во всех есть сообщение с дарами от администрации
и даже нашел подарок для аллодов

АлехандрЭ
28.12.2012, 10:57
что-то не понятно, одним дали, другим нет.
Давали их скорее всего тем, кто давно в игру не заходил. Либо, чтобы не обидеть играющих, скинули им... Мне, например, на аккаунт с которого я не играю месяца полтора ничего не пришло, хотя прошлые подарки приходили.

Рикошет
28.12.2012, 11:05
Проверил несколько акков, в том числе и давних которые брошены и которыми играю - подарков нет *(.

Да и новости нет про подарки. Майл обычно втихую ничего не раздает. Возможно это подарки остались с какого-то прошлого раза, а вы просто не заметили. Там вроде была акция - типо пополни счет и будет тебе подарок или что-то в этом роде.
выше есть скрины, даже ссылка.В названии сообщения написано: Заходи и забирай свой новогодний подарок в Perfect World!
На мыле лежат два сообщения о подарках - на ДР и на 7-е октября почему-то, но по обоим ссылкам - 404.
срок активности возможно прошел

Добавлено через 9 минут
по аллодам, валяется два ключа активации подарков

Добавлено через 16 минут
ахереть у меня на аккаунте стим 12гифтов дота2

АлехандрЭ
28.12.2012, 11:32
12гифтов дота2
Подари мне 6 /dgs

pw.assistant
28.12.2012, 12:09
выше есть скрины, даже ссылка.В названии сообщения написано: Заходи и забирай свой новогодний подарок в Perfect World!

да, я смотрел )) на моих акках - нету.

Рикошет
28.12.2012, 13:49
странно я во всех своих акках нашел письмо)
возможно вам просто не везёт)

qaden
28.12.2012, 15:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

на новый год наверное будит активно


в верху надпись "Манабайк успей выйграть в Аллодах Онлайн"

это старая новость?

Муняшка
28.12.2012, 21:27
Помоему тема фейл, сейчас ПВ никаких акций не проводит, а ваши ссылки пахнут стилерами... Админы присмотритесь

qaden
29.12.2012, 04:45
на офе совсем другие подарки

Игроков 30+ уровней* ожидают праздничные фейерверки и жетон коробки с улыбками;
жителям Идеального Мира, преодолевшим планку в 80 уровней*, кроме фейерверков и коробки с улыбками достанутся Дар благословения и 10 рупоров;
а те, чей уровень от 100 и выше*, помимо всего вышеперечисленного получат очаровательного декоративного зайца.

Рикошет
29.12.2012, 06:08
а ваши ссылки пахнут стилерами... Админы присмотритесь
а на сайте тоже последствия "стиллера" тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
и при чем тут стиллеры/dgs

Добавлено через 2 минуты
на офе совсем другие подарки

Это из-за события "Нас 8 000 000!"/okay

fakirmen
29.12.2012, 10:52
Рикошет, не проверял возможности передачи подарков на др. акки?
Я так и не получил на др. письма...только одно на твина.
Помоему тема фейл
/facepalm

qaden
29.12.2012, 18:15
не проверенно тема лажа

нет подарков

нет оф сообщения так что оупа

Рикошет
29.12.2012, 18:22
не проверял возможности передачи подарков на др. акки?
Я так и не получил на др. письма...только одно на твина.
могу попробовать у меня 6таких акков
но я не думаю что они совершат такую же ошибку снова

fakirmen
10.01.2013, 07:58
нет подарки с акк не передаются пробовал по разному... фигвам - жилище. И кв забивал и рюкзак...
подарки можно забрать на офф сайте при регистрации в моем кабинете, далее по ссылке "передать подарки в игру", выбираем перса, ставим галки по предметно и передаем на одного или разных персов.

FaIIen Angel
11.01.2013, 14:30
Раздача этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] была тем, кто давно не заходил в игру (пришло на твина которым не играю, на остальных акках пусто).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]