PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Bot для Ruoff и PWI


АрсенчО
26.12.2012, 02:15
Люди не умеют пользоваться "Поиск"'ом на нашем форуме ,поэтому создаю отдельную тему ( По большей мере ,наверное,от скуки).
Есть один прекрасный бот,называется он " Prophet Bot Unleashed" .
Этот бот имеет очень много функций (основная из них это выучить английский язык /problem ,ибо бота на русском НЕТ):
1) Бить мобов всех подряд и те что можно добавлять в Targer. :pif::voin::pirate:
2) Кушать банки ,естественно. :bl:
3) Собирать Herbs (травка) :goplol:
4) Собирать Resources ( ресурсы)
5) Размораживать окно.
6) Auto-buff
7) Кормить,воскрешать,призывать Pet'a. /nyan
8) Res On Die ( никогда не пользовался, но если я правильно понимаю,то это воскрес после смерти в ближайшем городе). :wtf:
9) Fly 2 Escape ( Как только ХП уйдет ниже определенного уровня(настраивается) , то перс взлетает на заданную высоту ) /nyan

Все Custom_OffSets настроены идеально.

Вам осталось только скачать бот , выучить английский /problem ,настроить его и начинать фармить (юаньки, ресы,травы).

Если уж так понадобиться инструкция ,как его настраивать,
пиши сюда или в личку,я сделаю инструкцию со скриншотами.
ЗЫ Да,этот бот уже опубликовывался на жуке,но так хотя бы какое то время не будет таких тем с поискмаи ботов,и вроде бы нету этого бота для RUoff , а здесь Prophet Bot Unleashed 3.1 PWI Updated 2/16/2012 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) оффсеты не поменяли ,вроде бы.
Ну, и в отдельности сделал тему для пользователя Serih ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и для тех,кто не умеет юзать "Поиск"

Статья была написана от скуки и ради помощи Людям!Ибо в качалку не пойдешь на НГ , а пить я не пью :D ЛОЛ ,так что не кричите,тапками не кидайте,ядом не поите, в лес не отправляйте.
Всем,спасибо.
Ссылки:

Ссылка на скачку: Prophet Bot Unleashead fuer Ruoff und PWI ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для тех кто не любит RGHOST

Скачать с народа: Prophet Bot Unleashead fuer Ruoff und PWI ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] PWI.rar.html)


Так же внизу ↓ можно скачать с :z:

VT: КЛАЦ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e167598344b077/analysis/1356478433/)
БОТ НЕ МОЙ , КОМУ ПРИПИСЫВАТЬ КОПИ-РАЙТ не знаю

FunNokia
26.12.2012, 16:37
Сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перенеси тему

АрсенчО
26.12.2012, 19:36
Сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перенеси тему

Подскажи как и перенесу :)

AEBus
26.12.2012, 20:10
не стОит

vladoszlat1
26.12.2012, 21:20
Скачивал кто? Работает не?

АрсенчО
26.12.2012, 21:58
не стОит

Ты о чем ? :noemotion:
Ошибка или что?
Или это ударение на О и получается что не стоит скачивать его? Или что? Оо
Или не стоит его закидывать в тот раздел?

finkrer разъяснил суть твоего сообщения , alles klar

Добавлено через 12 минут
vladoszlat1, у меня прекрасно работает,вот даже скриншот моей друльки ,должно работать у любого у кого Win7

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

n3f
06.01.2013, 18:37
проблема с оффсетами?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kir2486
07.01.2013, 13:12
УРРРРРААААААААААААААААААААААа
спс чувааак долго искал рабочий именно этот бот да я тоже в качалку хожу КРАсавчик!!!
Не удаляйте,написал во время душевного порыва)

Kara98
07.01.2013, 15:27
Подскажите нажимаю таргет лись , выбираю мобов жмум f11 но id мобов показивает 0 что за фигня ?

kir2486
08.01.2013, 09:27
Люди а почему когда наживаю ну собирать травы,ресы ну не собирает хотя кирка есть

IFHGTTDBX
10.01.2013, 08:25
Спасибо, все робит:3

АрсенчО
11.01.2013, 20:56
БОТ 100% рабочий! Кроме атаки в воде и полета для спасении ( Недоработка автора ,вроде как)

Добавлено через 6 минут
n3f, Было такое, попробуй от имени АДМИНИСТРАТОРА запустить