PDA

Просмотр полной версии : [Файл] 100 % бот


Jumbera
25.12.2012, 21:58
Чит не мой!
-----------------------------------------------------------------------------
Все же мечтали о боте,который ни разу бы не ошибался?/bonk Я реализую вашу мечту!Данный бот меняет все стрелки на стрелку влево и делает их серыми(что не особо важно)У бота есть автопробел,но он глючит!

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 89100ff3ba40f1/analysis/)

А теперь по пунктам:
1.Запускаем Пара Па.
2.Вводим логин и пароль и заходим на сервер.
3.Открываем чит пак от имени администратора
4.Выбираем Пара Па и дожидаемся окна.
5.Вылетает окно и жмем старт.Будет установка бота(у меня она каждый раз когда включаю)жмем ок и ждем появления того же окошка.
6.Теперь наш бот включен и мы можем танцевать.

Рекомендуемые настройки:1024*768 в оконном режиме.

На этом все.Это моя первая тема не судите строго.Не будь какашкой и поставь спасибо /nyan

Kisamay
26.12.2012, 07:25
Каспер не обнаружил вирусов, но при открытии данного бота, открывается страничка бота, сама страница заражена, каспер её блокирует, не знаю, пользовался кто нибудь им, и как в действии он. Пока не хочу использовать, т.к нажмешь старт, и акк будет взломан (мб). Так что используете на страх и риск. Я лично пока не буду его использовать, посмотрим что другие ответят! А так за бота спасибо, если все нормально будет, жмякну на спасибку, а так пока словом (спасибо) . =) Не все же танцы он танцует? Ещё бы кто нибудь вытащил бы именно от туда бота пп, вообще отлично было бы!

Jumbera
26.12.2012, 12:46
Как говорил автопробел глюкнутый)))Лучше используй свои пальцы))Или PPD :D

Добавлено через 4 минуты
Каспер не обнаружил вирусов, но при открытии данного бота, открывается страничка бота, сама страница заражена, каспер её блокирует, не знаю, пользовался кто нибудь им, и как в действии он. Пока не хочу использовать, т.к нажмешь старт, и акк будет взломан (мб). Так что используете на страх и риск. Я лично пока не буду его использовать, посмотрим что другие ответят! А так за бота спасибо, если все нормально будет, жмякну на спасибку, а так пока словом (спасибо) . =) Не все же танцы он танцует? Ещё бы кто нибудь вытащил бы именно от туда бота пп, вообще отлично было бы!

Если вытащить из чит пака бота,то будет выскакивать окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А насчет взлома акка,то не беспокойся))Ты же ввел данные пока не включал бота?Если да,то не о чем волноваться)Уже как неделю использую и все ок

Timur.A./A/
27.12.2012, 18:56
хочу одно заметить что посты насчет рабочего Чита пишет люди вчерашней регистрации !
Это меня заставляет задуматься ! /kidding

6eweHbIuKPoJI
28.12.2012, 21:17
Даже если работает. То значение в CE динамическое из-за этого нельзя написать такого бота, которого вы описываете. Обычная замена значений CE... Можно попытаться, но надо подключать кучу библиотек...Конечно если на си шарпе писать)

Mr_Psych
29.12.2012, 04:27
Чит пак от фроста пфф... странный бот =.=
Проверял вроде 28 работал =D

Hamulton
30.03.2013, 11:24
при выкладывании нового чита, сразу же видео в ютубе появляется, так верить даже опасно кто его на расхват даёт