PDA

Просмотр полной версии : Для рыбаков


daniilka
10.10.2009, 10:30
Вот на сервере котором я играю очень ценится рыбалка, да и на многих других тоже. Но какие наживки и где ловить вопрос, ловится везде, но везде конечно неодинаково. Вот вопрос для рыбаков, в каком месте ловить и на какую наживку, скажите названия. У меня S удочка

ZliLO
10.10.2009, 12:40
разницы нету никакой.
Все зависит от наживки, и времени суток ( если грация+) , погугли фак по рыбалке, там все описано.

Lev
10.10.2009, 12:41
Я помню как то очень давно рыбачил в ла2, хорошо ловилось на мосту в гиране обычном, а вот наживку какой лучше ловится я хз.

daniilka
10.10.2009, 13:38
а мне какая наживка и надо узнать.

GraNIT
10.10.2009, 14:31
а мне какая наживка и надо узнать.
В интернете помню где то видел таблицу, какая рыба на какую наживку больше всего клюет...поищи...:agreed:

Федя
10.10.2009, 14:36
там есть таблица,полистай статью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ZveRb34
15.03.2010, 18:58
некогда не бери наживку для навичков , бери обычную вроде за 335а , теперь про рыбалку:вынеси умения Fishing, Reeling и Pumping на панель быстрого доступа (последние два это подсечь и тянуть)твоя задача это с помощью использования умений Reeling и Pumping довести жизнь рыбы до нуля до того как истечет время на таймере(жизнь рыбы -это полоска в окошке , которое открывается при рыбалке).Pumping необходимо использовать, когда полоска в окне рыбалки не двигается , Reeling же необходимо использовать, когда полоска двигается .А рыбачить без разницы где ..если не клюет перейди в другое место .Вроде все подробно объяснил .:rolleyeyes: удачной рыбалки )

KL1CK3R
18.03.2010, 19:38
Я помню как то очень давно рыбачил в ла2, хорошо ловилось на мосту в гиране обычном, а вот наживку какой лучше ловится я хз.

между темплом(большим) и гильдией магов, а вообще помойму без разницы где, видел как на руоффе в хейне ловили в вх

MadSilence
17.06.2010, 02:22
Имхо , не принципиально на какую наживку ловить. Главное если нада поймать рыбу конкретного цвета , выпить соответствующую бутылку.
Где ловить тоже значения не имеет.
Я вот что заметил. В ИЛ под баффом ловить значитьельно проще. Насчет грации хз

<(^_^)>
17.06.2010, 13:19
ктото знает где можно ловить рыбу чтобы зделать украшения(шапки и т.) ?