PDA

Просмотр полной версии : Фарм бот


Serih
25.12.2012, 15:01
Подскажите бота для фарма на офе.Если не сложно то можно ссылочку инструкцию если её нету.

pw.assistant
25.12.2012, 15:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - до 25-го января дают попользоваться бесплатно, есть поддержка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - бесплатный, но функционал меньше и разбираться придется самому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - платный (1 у.е.), но можно собрать бота под себя, т.е. функционал бота ограничен только вашей фантазией и способностями. Насчет поддержки - не знаю какая она там и есть ли вообще. Ну раз платный, думаю должна быть, хотя цена бота настолько мизерная что хз...

apache2007
26.12.2012, 04:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - платный (1 у.е.), но можно собрать бота под себя, т.е. функционал бота ограничен только вашей фантазией и способностями. Насчет поддержки - не знаю какая она там и есть ли вообще. Ну раз платный, думаю должна быть, хотя цена бота настолько мизерная что хз...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Их группа в контакте, там и скрипты готовые под разные нужды и отвечают они вроде оперативно, по крайней мере так было)

TECTONIC
26.12.2012, 14:56
Тыкай в подпись и читай