PDA

Просмотр полной версии : Auto Combat Points(в народе ацп)


ATJIaHTuK
09.10.2009, 01:31
Вот есть сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] он только открылса. И сразу начал создавать проблемы))) Не могу на нём использовать ацп, просто не определяетца окно Л2. Я прям хз что делать. Может подкините идейку, как это всё можно обойти?Зарание благодярю!!!!

Lev
09.10.2009, 09:45
Винда виста? Если виста запускай ацп от имени администратора.

#r00t
09.10.2009, 13:05
Вот есть сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] он только открылса. И сразу начал создавать проблемы))) Не могу на нём использовать ацп, просто не определяетца окно Л2. Я прям хз что делать. Может подкините идейку, как это всё можно обойти?Зарание благодярю!!!!

версию АЦП скажи, и выложи скрин со своими настройками.

ATJIaHTuK
09.10.2009, 14:50
Вот скрины, проблемы первый раз такие возникли(наверно защита, хотя я хз),(если закинуть папку систем с другова серва то ацп работает)
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] до опредиления окна
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] после опредиления,(только рамка красная пропала на ацп)



Вот случайно обнаружыл, походу всё из за этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а, должно бить l2.exe


там стои вот такая защита [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как моно обойти? может уже кто то сталкивался.

glamurius
10.10.2009, 06:41
Автор юзай l2control и будит тебе счастье )

Lev
10.10.2009, 07:31
Фигня у них а не защита, переименуй ацп например lalala22.exe, думаю должно пахать.

ATJIaHTuK
10.10.2009, 19:50
Всем спс, ответа верного не было, но я справился сам)))
Всё работает на ура. нужно просто сменить порт с 2106 на 2107