PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Требуется спонсор на проект L2.


Melcosoft
24.12.2012, 23:08
Всем привет. Меня зовут Николай. Перейду сразу к делу. Нужен человек который вольёт финансы в наш проект. приблизительно 10-20 тысяч рублей.

Что у нас есть на данный момент?
1. Лицензия Stress Web 13.
2. Сборка сервера Lucera 2.0
3. Лицензия форума IPB 3.3.3
4. Домен сайта.
5. Шаблон заказанный у дизайнера. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Не рекламма)

Осталось купить машину, + DDOS фильтра у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Это я возьму на себя. От вас мне нужно финансирование на рекламму сервера.

Старт планируем на 17-21 января. Старт сервера x1200 Classic Interlude. Далее в феврале будет старт сервера Craft x100. Приблизительно 12-20 числа.

P.S. Держал проект сервера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] The Chaotic Chronicle4 Scions of Destiny x150. Сервер принёс донат. На сумму: 321521 тысяч рублей. вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Донат обернёт средства. В течении 10 дней. Я в этом уверен на 100 %. + Будут идти проценты с общего доната. О ставке и процентах договоримся лично. Пишите в аську 908-616 или же в скайп gamekill.ru

Добавлено через 4 минуты
апну пожалуй.

P.S. Уточню, открытие в январе и феврале 2013 года.