PDA

Просмотр полной версии : S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти


GoooD
07.10.2009, 21:42
Действие игры продолжают историю начавшуюся еще в далёком 2012 году, после уничтожения "О-Сознания" . Получив сведения об этом, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием "Фарватер" для получения контроля над ЧАЭС,но несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.


Вас ждут новые локации, монстры и герои, обновленная A-life система и интерфейс,а также возможность продолжить игру после завершения основной миссии. Всё это и много другого вы сможете найти в Зоне, окунувшиcь с головой в атмосферу S.T.A.L.K.E.R.

Поздравляем всех с этим знаменательным событием и благодарим за веру и поддержку во время разработки игры!

Зона ждёт тебя, сталкер!

maxxx
07.10.2009, 21:55
скачал игру...ничё так... сюжет интересный, играть можно, но думаю через 1-3 дня я и забуду эту игру... побочные квесты спасают!

Shift1493
07.10.2009, 21:58
а ты быстр

игра появилась ещё 25 сентября , а ты только 7 октября решился создать тему

maxxx
07.10.2009, 22:00
ну 25 выходили вонючии пиратки и версии которые как антикризисный вариант идущие с пред версиями сталкера, официально игра вышла в ночь с 1 на 2 октября!

Shift1493
07.10.2009, 22:08
ну 25 выходили вонючии пиратки и версии которые как антикризисный вариант идущие с пред версиями сталкера, официально игра вышла в ночь с 1 на 2 октября!

антикризисная версия ничем от фулл версии не отличается , единственное отличие это естественно необходимость любого другого сталкера для антикризисной версии .



кстати насчёт зова припяти , о нём все уже знают , так-что это не новость

Микки
07.10.2009, 23:12
Шифт,не все!Кто-то мог и не знать,не надо гвоорить за всех.

maxxx
08.10.2009, 07:11
антикризисная версия ничем от фулл версии не отличается
отличается тем что весит в 2 раза меньше и тем что надо ставить пердыдущие части.. что собтно и бесит...

Шифт,не все!Кто-то мог и не знать,не надо гвоорить за всех.
поддержу! Всегда лучше отвечать ТОЛЬКО за себя!

Shift1493
08.10.2009, 07:48
отличается тем что весит в 2 раза меньше и тем что надо ставить пердыдущие части.. что собтно и бесит...


поддержу! Всегда лучше отвечать ТОЛЬКО за себя!

1. Да какая разница какой размер ? Те кому надо ( даже те кто юзают диал-ап ) скачают или закажут по файловой почте , если реально нужна игра . Поставить предидущие части тоже не так трудно , если инет гамно то приходится качать и антикризисную версию .
2. Пфф сталкер популярная игра , те кто ещё незнают/незнали - слоупоки , ибо за неделю можно зайти на какой-нибудь торрент трекер хотя бы 1 раз.

maxxx
08.10.2009, 13:46
ну ты знаешь не у всех такой быстрый и-нет как у тебя, и качать 7 гигов мне не в кайФ, для меня например имеет значение! поэтому я жду репаков, которые на след сутки после выхода игры не делаются!

Shift1493
08.10.2009, 15:33
ну ты знаешь не у всех такой быстрый и-нет как у тебя, и качать 7 гигов мне не в кайФ, для меня например имеет значение! поэтому я жду репаков, которые на след сутки после выхода игры не делаются!

ещё раз говорю , любой фанат данной игры даже на диал-апе бы взял да скачал , и без разницы сколько бы качалось , главное поиграть

Адрес: Moscow

у нас самый херовый инет 1мбит , который я видел

maxxx
08.10.2009, 15:38
ещё раз говорю , любой фанат данной игры даже на диал-апе бы взял да скачал , и без разницы сколько бы качалось , главное поиграть
такова логика чокнутых фанатов, а вот логика здравомслящих фанатов в корне отличается!

у нас самый херовый инет 1мбит , который я видел
у меня модемный интернет 6000кб/сек, и лично для меня это медленно, вот только после этого сообщения не надо втирать про то что у людей есть и хуже, меня это мало колышит, и не смотря на не маленькую скорость по сравниню с остальными но низкую для меня, все равно жду репаков и др. а Твои попытки самоутвердится размазов автора темы об стенку не удались!

Shift1493
08.10.2009, 16:13
такова логика чокнутых фанатов, а вот логика здравомслящих фанатов в корне отличается!


у меня модемный интернет 6000кб/сек, и лично для меня это медленно, вот только после этого сообщения не надо втирать про то что у людей есть и хуже, меня это мало колышит, и не смотря на не маленькую скорость по сравниню с остальными но низкую для меня, все равно жду репаков и др. а Твои попытки самоутвердится размазов автора темы об стенку не удались!

1. да даже здравомыслящий фанат взял бы да скачал , какая разница сколько продлится процесс закачки , можно в один день немного скачать , потом в другой , потом в третий etc. и игра докачается .
2. Модемный интернет у москвича :pandal: , что-то новенькое за последние 3 года . И я считаю что на твоих 800кбайтах закачки можно спокойно скачивать игры оригиналы и фильмы бд рипы . И даже если посчитать ты делаешь неправильно , за 1 день ты что угодно можешь скачать , даже жта4 должна скачатся , а ты ждёшь этот же день когда выйдет репак .И нечего ждать унылых репаков на которые патчи не встают или коряво встают , или же проблемы со звуком , а возможно и пережатые текстуры ( раньше было очень популярно ) а так же видео в унылом качестве
Твои попытки самоутвердится размазов автора темы об стенку не удались
oO

maxxx
08.10.2009, 19:44
И нечего ждать унылых репаков на которые патчи не встают или коряво встают , или же проблемы со звуком , а возможно и пережатые текстуры ( раньше было очень популярно ) а так же видео в унылом качестве


Ну да, может ты и сидишь скажем на тифайле или на каком-нибудь другом унылом трекере, а я качаю репаки и не парюсь, советую тебе погуглить может ты и найдешь хорошие трекеры.

Что же касается первого пункта так здравомыслящий фанат не будет в день по чайной ложке качать и тем самым тупо ждать дня
можно в один день немного скачать , потом в другой , потом в третий etc. и игра докачается.
Разумные люди лучше подождут несколько дней скачают репак!

Но как я манимаю с тобой и твоим юнешесским максимализмом спорить бесполезно.
Вот поэтому молодежь и допускает ошибки, котрые старые дядьки не допустят!

Leo_ня
08.10.2009, 20:07
у нас самый херовый инет 1мбит , который я видел
У меня этот самый херовый инет 1мбит стоит 800 рублей в месяц. Не говоря о том, что интернет пропадает на 10-20 минут несколько раз в день.

7 гигов качать? У меня это будет где-то 20+ часов.
Тем более, что с отцом у нас инет на одном MAC и айпи, поэтому, когда второй комп заходит в инет, у меня связь летит к чертям, пакеты теряются.
Учитывая это - качать дней(ночей) 5.

А если за месяц скачать больше 50 гигов, то скорость херится до 256кбит\с.

холивор о провайдерах = ON.

ZliLO
08.10.2009, 20:33
эмм у меня 256 за 600....
ЗЫ со следующего месяца будет 512 за 490=)

Shift1493
08.10.2009, 20:45
Ну да, может ты и сидишь скажем на тифайле или на каком-нибудь другом унылом трекере, а я качаю репаки и не парюсь, советую тебе погуглить может ты и найдешь хорошие трекеры.

Что же касается первого пункта так здравомыслящий фанат не будет в день по чайной ложке качать и тем самым тупо ждать дня

Разумные люди лучше подождут несколько дней скачают репак!

Но как я манимаю с тобой и твоим юнешесским максимализмом спорить бесполезно.
Вот поэтому молодежь и допускает ошибки, котрые старые дядьки не допустят!

1.я сижу только на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (нынче отключен) , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , на другие трекеры захожу только если что-то реально надо .

2. вот например возьму случай , я скачал репак CoD:4 MW чтобы поиграть по инету , значит скачал , установил а патчи на него не встают ! Попытался поставить патчи вручную распаковав инсталлеры патчей , а тут хня игра запустилась , уже обновлённая , а звук неработал , видео было пережато что аж смотреть было пративно , некоторые текстуры отсутствовали . И это только доказывает , что репаки - уныние , лучше скачать лицензионный образ как только игра появилась , чем качать через некоторое время багнутые и глючные репаки и марать себе мозг .

3.Разумный человек которого задолбало то что патчи не встают , траблы ещё с чем нибудь и ужатое видео . Возьмёт так раз скачает репак из-за размера , а потом подаст запрос себе в мозг "А зачем я качал глючное ***** , если есть нормальная копия лиц образа с которой проблем быть неможет ?"

4. Не строй из себя чоткого посана-дедулю , тебе самому ещё немного лет , ты мало что видел как ИРЛ так и в интернетах .

5. Опять же насчёт репаков - движок X-Ray Engine лидер по глючности кода на метр квадратный :pandal: , достаточно вспомнить первого сталкера когда все мучались из-за фризов , глюков моделей , кривых скриптов , вылетов , думаю человек с разумом выше обезьяны должен понять что такие игры как сталкер - очень глючные и без патчей в них нормально непоиграть !


Leo_ня и ZLILO , давайте переместимся в трёп или пвп комнатку , я считаю что гадить тут ненадо , ибо холивар о провайдерах может растянутся на многие десятки а может и сотни страниц

Lev
08.10.2009, 21:28
Народ есть вопросик. Попрет игра на следущий конфиге процесорр дуал коре 1.6ггц по 2 ядра, 1 гб оперативке, видеокарта nvida 8400 gs, ОС Виста.

maxxx
09.10.2009, 07:18
Игра идет даже на одноядерке с видухой радео х850 причем я ее тестил на средних настройках и ничего не вылетало!!!
на гифорсе 9600 вообще шикарно, я ее потестил на этой видое карте, вообще класс

Я качаю репаки от механиков и не парюсь, и сижу на торрент.ру и тапочек нет

Shift1493
09.10.2009, 07:30
Игра идет даже на одноядерке с видухой радео х850 причем я ее тестил на средних настройках и ничего не вылетало!!!
на гифорсе 9600 вообще шикарно, я ее потестил на этой видое карте, вообще класс

Я качаю репаки от механиков и не парюсь, и сижу на торрент.ру и тапочек нет

торрент.ру
анально продавшийся трекер
тапочек нет
трекер с огромным количеством рекламы , да к тому же весь администраторский состав - это те кто ушёл с free-torrents.org .
Игра идет даже на одноядерке с видухой радео х850 причем я ее тестил на средних настройках и ничего не вылетало!!!

добавлю что идёт даже на GeForce 4400MX

glotur
09.10.2009, 08:41
Смотрел новости про это обновление и порадовался... Наконец то зделали нормальный апдейт такой прекрассной игры. Правдали что теперь можно по Припяти гулять куда захочешь?

Lev
09.10.2009, 13:48
Устоновил себе сталкер зп, игра супер лучшая серия!

maxxx
10.10.2009, 07:41
анально продавшийся трекер
трекер с огромным количеством рекламы , да к тому же весь администраторский состав - это те кто ушёл с free-torrents.org .
2 нормальных трекера, но ты можешь проложать качать с других ресурсов игры и потом жаловаться на плохие репаки!

Shift1493
10.10.2009, 07:44
2 нормальных трекера, но ты можешь проложать качать с других ресурсов игры и потом жаловаться на плохие репаки!

оО я не скачиваю репаки , мой инет мне позволяет качать лицензии

ZliLO
10.10.2009, 12:45
оО я не скачиваю репаки , мой инет мне позволяет качать лицензии
:pandal::pandal::pandal::pandal::pandal::pandal::p andal::pandal:

GraNIT
10.10.2009, 14:29
мне понравилось как назвали эту часть на презентации : "Второе официальное дополнение к игре S.T.A.L.K.E.R.":z: