PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Счастливый фермер - как украсть свинку


Hummel
03.07.2009, 20:17
Вчера посмотрел скрин, где у чела в фермере было украдено 63 куска свинины, сейчас я постараюсь объяснить как тырить свинку у вашего друга по кусочку

Самое важное, что у владельца свинки не отнимается количество кусков.

Для начала нам понадобится старая добрая Tamper data. Следующим этапом нам нужно будет узнать айди нашего друга со взрослой свинкой но ВНИМАНИЕ НЕ АЙДИ от Вконтакте, а АЙДИ в САМОМ фермере.

Узнать айди можно следующим способ (ЗЫ так я делал сам и если вы знаете способ попроще, прошу не молчать): нужно дождаться,чтобы у нашего друга можно было стырить либо молоко, либо яйца, ну в общем чтоб у нашего друга поспел урожай.

Врубаем тампер дату, нажимаем украсть урожай, нам вылетает пакет оканчивающийся на gateway.php, вмешиваемся в него и ищем следющие слова после которых и следует айди жертвы friend_farmuid *******.

Теперь мы знаем айди жертвы и можно приступать к краже свинки. Красть свинину у меня получилось через яйца и молоко: ищем любого друга у которого можно собрать яйца ну или молоко. Включаем тампер дату вмешиваемся в пакет gateway, ищем там animal_item_id после которого следует 24 если это курица, 23 если это корова, меняем это значение на 25. Далее также ищем там же friend_farmuid и меняем айди друга на айди нашей жертвы со свинкой.

Жмем ок и если мы все сделали правильно, то высветится будто мы взяли яйцо/молоко,но зайдя в склад мы обнаруживаем 1 кусок свинины. Вот так через друзей можно натырить свинины.

ЗЫ я пытался еще через грядки такое же проделать, но там посложней, кароч мне влом, буит время попробую))

Oblivion-1
03.07.2009, 23:53
Эм... хочу тебя огорчить... но на самом деле ты не тыришь свинину...
Манипуляциями замены 23,24 на 25, ты просто "превращаешь" молоко, яйуо в свинину.... ты так можешь сделать у любого друга, даже если у него нет свиньи ;)

Mclaud
06.07.2009, 02:37
Менять айди не надо... Достаточно заменить 23,24 на 25 и нажать ОК.

Oblivion-1
06.07.2009, 04:09
Что правда? да ну... вреш!

tatart
06.07.2009, 22:27
Что правда? да ну... вреш!

Зачет!!!:d:d:d

Doctor1997
14.07.2009, 11:20
:info:Можно и легче добывать ID чужой фермы. Заходим на ферму чужого, включаем перехват, и подсажываем сорняк. Вмешываемся в Gateway.php. Справа как обычно выходит значение. Нажымаем правой кнопкой мышы и выбираем кодировать. Ищим friend_farmuid и после ближайшей буквы F будет ити 7 цыфр (ID). Внимание не farmuid а friend_farmuid!!!!!
Легче в том что не надо ждать чтобы чтото украсть.

Doctor1997

nekofly
14.07.2009, 11:24
:info:Можно и легче добывать ID чужой фермы. Заходим на ферму чужого, включаем перехват, и подсажываем сорняк. Вмешываемся в Gateway.php. Справа как обычно выходит значение. Нажымаем правой кнопкой мышы и выбираем кодировать. Ищим friend_farmuid и после ближайшей буквы F будет ити 7 цыфр (ID). Внимание не farmuid а friend_farmuid!!!!!
Легче в том что не надо ждать чтобы чтото украсть.

Doctor1997
Умри плс некропостер тема старая нах апать?
Причем тема не актуальна и то что написано правильно только на половину
Плюс в шапке есть тема как купить животных

KJAssNaR
23.07.2009, 00:01
А где можно скачать Tempar Data??:sad::sad::sad::sad::sad::sad:

Airat
23.07.2009, 00:06
СТАРЫЙ БАГ, О НЕМ ВСЕ ЗНАЮТ))))

Mafaka
24.07.2009, 01:35
Народ, поставте, у кого нету бота и кто не в курсях..

скачать можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

там просто в опциях автоматически бот ворует молоко и яйца, как сало..
но только в свежей версии :rolleyeyes:

SyMRaK
25.07.2009, 21:11
Все закрыли баг :evil: