PDA

Просмотр полной версии : [Soft] PWpack (программа для работы с *.pck)


4ira
07.10.2009, 05:10
Программа (консольная) для распаковки и запаковки файлов формата *.pck
Принцип работы такой же как и у всех архиваторов.

Находятся эти файлы в папке element
C:\Program Files\Astrum Nival\Perfect World\element
1) building.pck
2) configs.pck
3) facedata.pck
4) fonts.pck
5) gfx.pck
6) grasses.pck
7) interfaces.pck
8) litmodels.pck
9) loddata.pck
10) models.pck
11) sfx.pck
12) shaders.pck
13) surfaces.pck
14) textures.pck
15) trees.pck
element\help:
16) script.pck
element\reportbugs:
17) Bug.pck

0) Рекомендую: установить поддержку языков с письмом иероглифами.
Для корректной работы программы.

1) Скачиваем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и распаковываем куда-либо.
(пример: C:\pwpck)
2) .pck-файлы которые хотим распаковать, переносим из element в папку с программой.
3) Запускаем cmd.exe (Пуск->Выполнить или Win+R)

cd\ //выходим в корневую директорию
cd /pwpck //переходим в директорию с нашей программой
pwpack.exe (пользуемся табуляцией) //запускаем нашу программу

Так же можно драг-н-дропом перенести pwpack.exe в консоль, enter.

4) Распаковка/Запаковка - вводим команды:
Unpack: pwpwack -x file.pck //распаковываем файл
Repack: pwpack -c file.pck.files -z 1 file.pck//запаковываем файл
Где параметр: -Z степень сжатия; -Z no options: -1 (zlib ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по-умолчанию), -Z 0: без сжатия, -Z 9: высшая степень сжатия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[скачать] pwpack20080320 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
75 kb

schurik
08.10.2009, 13:26
привет! а с помощью этой проги можно запустить какого-нибудь бота или хак-софт в обход pwprotectora?

4ira
08.10.2009, 14:09
привет! а с помощью этой проги можно запустить какого-нибудь бота или хак-софт в обход pwprotectora?

Привет! Нет.
Ей можно только распаковывать, изменять и обратно запаковывать игровые файлы: текстуры, звуки, файлы конфигураций, интерфейс...
Пример: [патч] увелечение системного чата ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), сделан благодаря этой программе.

best_vadim
08.10.2009, 21:46
Хмм! Вообщето есть специальная прога идет вместе с игрой прям в клиенте лежит :)
Название elementlocalize.exe
P.s. играю на Perfect World International [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] т.к. руофф очень сильно отстал в развитии проекта :)

4ira
09.10.2009, 03:21
специальная прога идет вместе с игрой прям в клиенте лежит :)
Название elementlocalize.exe

В русском клиенте нет файла с таким именем, да и похожего нет, из ехе только:
elementclient.exe //самый главный файл
Launcher.exe //ланчер
patcher.exe //патчер (обновления)
creportbugs.exe //светофор
pwprotector.exe //гейм-гвард
unins000.exe //удалить


P.s. играю на Perfect World International [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я думал структура клиентов (кроме локализации) одинаковая.
Буду знать, а в какой директории он лежит? :)

TranceR
09.10.2009, 22:24
Всем привет!
Ну очень хорошая программа жаль тока что консольная=(
я в этом начинающий еще сразу чуток недошло как запускать программу -нет такого окна как на скрине- набираю команду как написано и у меня доли секунды моргает кансоль и все =(-чтото не так делаю наверна но я всетаки распаковал вев команду
D:\pwpck\pwpack.exe -x configs.pck =)

и сразу похоже нашол файл антимата похоже:rolleyeyes:
если я прав то думаю тут можно заблокировать красного флудераста (Вэй Сяо Бао) или я ошибаюсь? ввести весь текст который он выдает в этот документ и все сяо бао заглохнет на вечно :d
файлик badwords

запаковал C:\pwpck\pwpack.exe -c configs.pck.files -z 0 configs.pck (даж перенес программу на С получилос 2.71 мб ставлю единицу получается 400 с чем то байтов

ща еще поковыряюсь думаю тут естьгде поковыряться и Огромное Спасибо Автору!

чтобы непостить лишний раз..
чета распаковал но запаковать обратно неполучается в тот же размер =( какую бы цифру неставил после -z 1 или9 размер всегда один 292 байта =( что не так делаю ? а то и ваще нет фала...

best_vadim
может быть выложите програмку для жука и его пользователей ?:rolleyeyes: хотя она наверна непойдет.. =( но ты выложи а мы посмотрим =):reddy:

4ira
11.10.2009, 02:20
Название elementlocalize.exe
P.s. играю на Perfect World International
Поставил клиент PWI - не нашел в нем, да и ехе-шники те же что и в ру.оффе.

Всем привет!
Да в badwords - весь очистив = убьешь антимат, правда видеть будешь только ты и в своем клиенте, у остальных же маты будут прикрываться, поскольку у них badwords заполнен.

Раз запаковываешь с одним размером, возможно ты что-то вырезал (удалил) или запаковываешь уже сжатые файлы (jpeg/mp3)

neborator
27.11.2009, 15:07
Программа (консольная) для распаковки и запаковки файлов формата *.pck
Принцип работы такой же как и у всех архиваторов.

Находятся эти файлы в папке element
C:\Program Files\Astrum Nival\Perfect World\element
1) building.pck
2) configs.pck
3) facedata.pck
4) fonts.pck
5) gfx.pck
6) grasses.pck
7) interfaces.pck
8) litmodels.pck
9) loddata.pck
10) models.pck
11) sfx.pck
12) shaders.pck
13) surfaces.pck
14) textures.pck
15) trees.pck
element\help:
16) script.pck
element\reportbugs:
17) Bug.pck

0) Рекомендую: установить поддержку языков с письмом иероглифами.
Для корректной работы программы.

1) Скачиваем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и распаковываем куда-либо.
(пример: C:\pwpck)
2) .pck-файлы которые хотим распаковать, переносим из element в папку с программой.
3) Запускаем cmd.exe (Пуск->Выполнить или Win+R)

cd\ //выходим в корневую директорию
cd /pwpck //переходим в директорию с нашей программой
pwpack.exe (пользуемся табуляцией) //запускаем нашу программу

Так же можно драг-н-дропом перенести pwpack.exe в консоль, enter.

4) Распаковка/Запаковка - вводим команды:
Unpack: pwpwack -x file.pck //распаковываем файл
Repack: pwpack -c file.pck.files -z 1 file.pck//запаковываем файл
Где параметр: -Z степень сжатия; -Z no options: -1 (zlib ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по-умолчанию), -Z 0: без сжатия, -Z 9: высшая степень сжатия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[скачать] pwpack20080320 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
75 kb


привет, а у меня при UNPACK пишет в конце mount pck. . .n и ничего не распаковывает. Игра правда другая, но архивы тоже .pck

NikRad
02.12.2009, 12:54
Как распаковать и запаковать понятно. и даже первое легко получилось. и что делать с полученной абракадаброй? Но как менять данные? вот хочу количество лута поменять... что делать?:sceptic:

konstantinqq
05.12.2009, 14:57
скомпелируйте через auto it нормальный интерфейс, так долго...

Ликвид
14.02.2010, 12:29
В последней строке пишет mount pck...f .И ничего дальше не происходит.Кто знает что это , отпишите.

KloneB@DGuY
14.02.2010, 21:43
Попробуй мою тузлу PW UnRePacker ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ликвид
14.02.2010, 22:20
Попробуй мою тузлу PW UnRePacker ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Работает. Но
||||| Важно! Перед началом работы, необходимо установить ||||
||||||||| поддержку китайского языка с диска Windows! |||||||

Где бы взять этот диск...

А без поддержки китайского языка читать txt файл ,наполненный китайскими иероглифами , как-то не айс.

KloneB@DGuY
14.02.2010, 22:51
Где бы взять этот диск...

Люди, вы меня удивляете. Обычный,
установочный диск с виндой.

Ликвид
14.02.2010, 22:56
Обычный,
установочный диск с виндой. Которого у меня нет ,и в 22:55(По Москве)я его достать,( к сожалению) не могу.

"Шорох"
14.02.2010, 23:00
Люди, вы меня удивляете. Обычный,
установочный диск с виндой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вроде в тему. И вообще нужно гуглом изредка пользоваться

KloneB@DGuY
14.02.2010, 23:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вроде в тему. И вообще нужно гуглом изредка пользоваться

В тему не спорю. Но гораздо в тему, ставить с диска под
рукой, а не качать. А у кого нет, найдут сами. Но ссыль
можно указывать тоже, как альтернативу.

P.S. Гуглю регулярно, не надо ля-ля ;]~

Fixer1992
19.02.2010, 11:24
Программа (консольная) для распаковки и запаковки файлов формата *.pck
Принцип работы такой же как и у всех архиваторов.

Находятся эти файлы в папке element
C:\Program Files\Astrum Nival\Perfect World\element
1) building.pck
2) configs.pck
3) facedata.pck
4) fonts.pck
5) gfx.pck
6) grasses.pck
7) interfaces.pck
8) litmodels.pck
9) loddata.pck
10) models.pck
11) sfx.pck
12) shaders.pck
13) surfaces.pck
14) textures.pck
15) trees.pck
element\help:
16) script.pck
element\reportbugs:
17) Bug.pck

0) Рекомендую: установить поддержку языков с письмом иероглифами.
Для корректной работы программы.

1) Скачиваем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и распаковываем куда-либо.
(пример: C:\pwpck)
2) .pck-файлы которые хотим распаковать, переносим из element в папку с программой.
3) Запускаем cmd.exe (Пуск->Выполнить или Win+R)

cd\ //выходим в корневую директорию
cd /pwpck //переходим в директорию с нашей программой
pwpack.exe (пользуемся табуляцией) //запускаем нашу программу

Так же можно драг-н-дропом перенести pwpack.exe в консоль, enter.

4) Распаковка/Запаковка - вводим команды:
Unpack: pwpwack -x file.pck //распаковываем файл
Repack: pwpack -c file.pck.files -z 1 file.pck//запаковываем файл
Где параметр: -Z степень сжатия; -Z no options: -1 (zlib ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по-умолчанию), -Z 0: без сжатия, -Z 9: высшая степень сжатия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[скачать] pwpack20080320 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
75 kb


Вот вам более новая прога для распаковки и запаковки:pif:
вам совет самые новые проги есть у меня - кроме плантых;)
по всем советам пишите в ЛС

Sirioga
19.02.2010, 11:28
вирустотала давай)

KloneB@DGuY
19.02.2010, 14:56
Проверил, вроде съедобно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b9949e23bcf0d6-1266580131) и работает.

Добавлено через 7 минут
Вот вам более новая прога для распаковки

Ты кстати этот пост, как бы не заметил да? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Sirioga
19.02.2010, 17:25
Проверил, вроде съедобно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b9949e23bcf0d6-1266580131) и работает.


да мне чё-то стрёмно дропера качать:d

тристам
22.02.2010, 18:59
А кто мне скажет теперь какой прогой мне файлы с *.pck открывать :notme: чтоб была возможность редактирокания

KloneB@DGuY
23.02.2010, 04:07
А кто мне скажет теперь какой прогой мне файлы с *.pck открывать :notme: чтоб была возможность редактирокания

Ты реально не видишь, или лень?
С ленью ничего путнего не выйдет.
Разуваем глаза и смотрим в теме.

тристам
24.02.2010, 17:54
эм.... тогда я или дурак или одно из двух раз 6 тему перечитал =(

KloneB@DGuY
25.02.2010, 00:51
эм.... тогда я или дурак или одно из двух раз 6 тему перечитал =(

На ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), слепой человек и будет тебе счастье :wtf:

тристам
25.02.2010, 02:43
:d мы походу друг друга непоняли. ет ты мне кинул своего рода архиватор для *.pck, а я интересовался именно програмой что файлы в архиве всостоянии открыть. (*.att,*.gfx,.....) :reddy::agreed:
А саму прогу скачал :bow:

komat085
27.02.2010, 22:27
:d мы походу друг друга непоняли. ет ты мне кинул своего рода архиватор для *.pck, а я интересовался именно програмой что файлы в архиве всостоянии открыть. (*.att,*.gfx,.....) :reddy::agreed:
А саму прогу скачал :bow:

он имеет ввиду чоб щёлкнул 2 раза и оно те вот готовое все файлы как на лодоне.но парниш этой прогой разархивировать можно отредактить и заархивировать обратно.:pandal::z:

KloneB@DGuY
01.03.2010, 04:50
он имеет ввиду чоб щёлкнул 2 раза и оно те вот готовое все файлы как на лодоне.но парниш этой прогой разархивировать можно отредактить и заархивировать обратно.:pandal::z:

Все я так понял. Редакторов еще не встречал.
Это пока что самый удобный способ.

djspeedwhite
05.03.2010, 19:09
Автор + спс за прогу):bayan::ban:

lisaul
03.04.2010, 18:45
Люди,напишите,как пользоватся прогой - PWpackGUI.zip .
как открывать фаилы?как редактивировать,чтобы вейсяобао молчал?матные слова чтоб там без звёздоячек были?

lord630
15.04.2010, 23:07
вот ети проги куда девать в какую программу!! 1) building.pck
2) configs.pck
3) facedata.pck
4) fonts.pck
5) gfx.pck
6) grasses.pck
7) interfaces.pck
8) litmodels.pck
9) loddata.pck
10) models.pck
11) sfx.pck
12) shaders.pck
13) surfaces.pck
14) textures.pck
15) trees.pck
element\help:
16) script.pck
element\reportbugs:
17) Bug.pck

GoLf10
18.04.2010, 01:45
если неошибаюсь раньше был пакет чтоб женьшины без стиля голыми бегали_)но потом ето прикрыли.щас вобще изменения паков работают?

Kitsune
18.04.2010, 10:06
GoLf10, конечно работают.

dfrost
18.04.2010, 13:42
1) building.pck
2) configs.pck
3) facedata.pck
4) fonts.pck
5) gfx.pck
6) grasses.pck
7) interfaces.pck
8) litmodels.pck
9) loddata.pck
10) models.pck
11) sfx.pck
12) shaders.pck
13) surfaces.pck
14) textures.pck
15) trees.pck
element\help:
16) script.pck
element\reportbugs:
17) Bug.pck

Подскажите, в каком именно находятся смайлы?

garald
29.04.2010, 20:11
в этом

13) surfaces.pck

Zeromen
05.05.2010, 15:22
Просто супер статья. Молодец! Я искал именно такую статью. Просто красавчик)

1_xaker_1
12.05.2010, 14:32
Мне вот стало интересно -
Как я думаю в клиенте находятся стандартные файлы (тоесть то что ты получаешь в начале, когда создаёшь чара, и описание всех квестов в том числе и опыт за них т.д.)
Хотел спросить это действительно так ? И можно ли будет в таком случае распокавать допустим файл с "начальными значения" или с "Инфой об квестах, опыт который за них дают" ??

Kitsune
12.05.2010, 14:37
1_xaker_1, вся информация о квестах хранится в element\data\tasks.data, но такой же файл есть и на сервере. Соответственно вы можете только визуально изменить что-то. Сервер все равно даст такое значение опыта, которое ему известно.

1_xaker_1
12.05.2010, 15:06
1_xaker_1, вся информация о квестах хранится в element\data\tasks.data, но такой же файл есть и на сервере. Соответственно вы можете только визуально изменить что-то. Сервер все равно даст такое значение опыта, которое ему известно.

А про ночальные данные можно что то сделать ?? Ну... то что дают при создание чара.

Kitsune
12.05.2010, 15:21
1_xaker_1, нет, все изменения клиента будут только для вас. Никто ничего не заметит. Все самое важное передается и хранится на сервере.

Explorer1996
22.06.2010, 12:06
Такой вопрос: эмблемы кланов в каком из архивов находятся, и в архиве ли вообще?

C.H.E.A.T.S.
22.06.2010, 13:41
Такой вопрос: эмблемы кланов в каком из архивов находятся, и в архиве ли вообще? они находятся в surfaces.pck вроде если память не изминяет

Explorer1996
23.06.2010, 08:40
они находятся в surfaces.pck вроде если память не изминяет

Да, так и есть)
Если кому ещё понадобится - surfaces\iconset\iconlist_guild.dds

firiat5
28.10.2010, 06:46
1) building.pck
2) configs.pck
3) facedata.pck
4) fonts.pck
5) gfx.pck
6) grasses.pck
7) interfaces.pck
8) litmodels.pck
9) loddata.pck
10) models.pck
11) sfx.pck
12) shaders.pck
13) surfaces.pck
14) textures.pck
15) trees.pck
element\help:
16) script.pck
element\reportbugs:
17) Bug.pck

Подскажите, в каком именно находятся смайлы?

в этом 13) surfaces.pck

Искал, не нашел смайлов ;D если не сложно, можно уточнить где они лежат? :notme: :confused:

AEBus
28.10.2010, 18:10
Искал, не нашел смайлов ;D если не сложно, можно уточнить где они лежат? :notme: :confused:

\surfaces.pck.files\surfaces\ingame\emotionsn.dds - текстуры смайлов
\surfaces.pck.files\surfaces\ingame\emotionsn.txt - описания смайлов, временные промежутки
где n цифра от нуля до бесконечности (зависит от того сколько смайлов присутствует в игре)

~Bee
28.10.2010, 18:30
Pwpack потерял актуальность уже давно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Описание: программка-интерфейс для sPCK от Ronny1982 (spck.codeplex.com).
Автор: мини интерфейс для удобности by ASTREL, автор самой программы Ronny1982.
Как использовать: программа работает только если находит *pck или *files в своем каталоге.

1. Распаковка - Вводите название *pck архива и программа распаковывает его. Например: surfaces.

2. Запаковка - Аналогично первому пункту только наоборот, для запаковки надо что бы в каталоге с программой был XXX.pck.files. Например: surfaces.

3. Добавление - Самая интересная изюминка, создаем в том же каталоге где программа например surfaces.pck.files/surfaces/ и сюда кидаем, допустим, новое logo.dds. Так что бы заменить вы бы потратили несколько минут, не говоря о том какие усилия надо для того что бы заменить файл в models.pck... А cо sPCK это займет НЕСКОЛЬКО СЕКУНД! В папке с программой надо что бы были нужные вам файлы, на примере surfaces надо surfaces.pck.files/surfaces/XXX и surfaces.pck в котором хотите заменить\добавить файлы. А дальше жмем 3 пункт программы и пишем например: surfaces. Вуаля! Не прошло и 2 секунды как наше лого уже в surfaces.pck! По аналогии делаем с всеми .pck архивами.


Скачать: Прямая ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

AEBus
28.10.2010, 18:36
У меня KIS ругается, даже скачать не дает...

UPD

Добавил в исключения, действительно лучше pwpack
давно уже приметил sPCK на странице ронни, но скачать кис не дал) тогда мне он не был нужен, меня pwpack вполне устраивал
Но из-за функции добавления эта программа лучше
Так как мне не нравятся ГУИ в подобных программах использую оригинальную версию от ронни

"Unix
30.10.2010, 23:02
А можете сделать рес Огромными чудовищем..?
Что бы было легче собирать, и что бы он был всегда таким..?

Nitrosgen
30.10.2010, 23:34
это к теме не относится
а сделать можно
но делай сам
мне это не интересно
мне хватает моего патча

KeS2
31.10.2010, 03:12
Pwpack потерял актуальность уже давно.


Описание: программка-интерфейс для sPCK от Ronny1982 (spck.codeplex.com).
Автор: мини интерфейс для удобности by ASTREL, автор самой программы Ronny1982.
Как использовать: программа работает только если находит *pck или *files в своем каталоге.

1. Распаковка - Вводите название *pck архива и программа распаковывает его. Например: surfaces.

2. Запаковка - Аналогично первому пункту только наоборот, для запаковки надо что бы в каталоге с программой был XXX.pck.files. Например: surfaces.

3. Добавление - Самая интересная изюминка, создаем в том же каталоге где программа например surfaces.pck.files/surfaces/ и сюда кидаем, допустим, новое logo.dds. Так что бы заменить вы бы потратили несколько минут, не говоря о том какие усилия надо для того что бы заменить файл в models.pck... А cо sPCK это займет НЕСКОЛЬКО СЕКУНД! В папке с программой надо что бы были нужные вам файлы, на примере surfaces надо surfaces.pck.files/surfaces/XXX и surfaces.pck в котором хотите заменить\добавить файлы. А дальше жмем 3 пункт программы и пишем например: surfaces. Вуаля! Не прошло и 2 секунды как наше лого уже в surfaces.pck! По аналогии делаем с всеми .pck архивами.


Скачать: Прямая ссылка

Отчёт вирустотала гони)
Автор спасибо за прогу.

AEBus
31.10.2010, 09:22
В программе по ссылке выше ничего опасного нет, кис ругается на используемый криптор

Pitomka
31.10.2010, 10:14
Отчёт вирустотала гони)
Автор спасибо за прогу.

Вы просите вирустотал?Хотя пишите спасибо автору за программу, то есть если там вирус то спасибо ему?/facepalm


По теме:
У меня не работает, не советую скачивать, dr/web ругался, я пропустила, и всё ровно не работает.
Советую перезалить,и предоставить отсчёт от вирустотала./facepalm/facepalm/facepalm

finkrer
31.10.2010, 10:22
В программе по ссылке выше ничего опасного нет
не советую скачивать
Надо доверять Нитрогену.
А не работает уж точно не по вине создателя программы...

AEBus
31.10.2010, 10:58
Лично у меня все работает и я очень доволен этой программой

А вообще как отправлять файлы касперским на ложное срабатывание? На оффсайте не нашел

Торес
31.10.2010, 13:29
С помощью этих программ можно упростить текстуры,модели? Или вообще убрать их?)

Kitsune
31.10.2010, 13:41
Торес, да.

alexandr802
03.11.2010, 19:25
подскажите пожалст, в каком паке можно найти полную карту мира? пока что нашёл только увеличенную...

Kitsune
03.11.2010, 19:56
alexandr802, surfaces\ingame\world.dds

Katastrofa-2012
08.11.2010, 18:24
Вот пв пак через бантики!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Как этой штукой пользоватся:
1. распакуйте архив
2. скопируйте .pck файл который хотите вскрыть в папку с програмой
3. создайте .bat файл и впишите в него:

для распаковки



Код:
pwpack -x file.pck


для упаковки



Код:
pwpack -c file.pck.files -z 1 file.pck


где file имя конкретного файла

4. запускаем батник и ждём пока распакуется/упакуется

tin13
01.02.2011, 15:36
Кто знает где лежат настройки по криту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] имхо это скрин с pwi , а у нас непишеться, hit i critikal,а просто цифра с повреждением, а на рефлекте просто китайские символы

Добавлено через 23 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kitsune
01.02.2011, 17:43
tin13, surfaces.pck

pauldevil
01.02.2011, 22:32
Люди,я ГМ на одном сервере,хочу сделать только для клана друга картинку,можно ли поставить картинку только зная ид мастера(доступа до айвэба и консоли сервера нет)

Kitsune
01.02.2011, 22:42
pauldevil, Нет. Нужен ID клана.

Vladim543
09.02.2011, 02:44
а не подскажите где лежать иконки с ресурсами и травами?
dds файлы в каком архива искать?

mesteno
09.02.2011, 06:49
не подскажите как изменить размер и цвет ресурсов???:question::question:

Kitsune
09.02.2011, 11:03
Vladim543, иконки в surfaces.pck

mesteno, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vladim543
09.02.2011, 20:45
Значит так распаковал surfaces.pck и трав там не нашел.
Использовал программу PWPackUtils.

Добавлено через 2 часа 38 минут
и еще вопрос файл models.pck имеет размер 986 мегабайт распаковал его нечего не менял и сразу запаковал и уже поменялся размер стал 569 мегабайт. В чем дело и как это исправить?

В принципе получилось как-то получилось примерно в тот объем запаковывать.
Но теперь последний вопрос.

КАК УВЕЛИЧИТЬ ресурс в игре визуально?
Где-то читал надо цифру в каком-то файле подправить, подскажите пожалуйста.

Добавлено через 17 часов 57 минут
может где-то здесь?
MOXTVersion: 18
SkinModelPath: Models\NPCs\npc\їуІШ\Гєїу\»ріЙГє\»ріЙГє.SMD
OrgColor: ffffffff
OuterNum: 8
Float: 1.000000
Float: 1.000000
Float: 1.000000
Float: 1.000000
Float: 1.000000
Float: 1.000000
Float: 1.000000
Float: 1.000000
BoneNum: 0
CoGfxNum: 0
ComActCount: 0
AddiSkinCount: 0
ChildCount: 0

mesteno
11.02.2011, 06:44
спасибо))

Добавлено через 25 минут
а самому можно выбрать цвет?

AEBus
11.02.2011, 10:57
Вам дали ссылку на мой патч, почему бы не разобраться что он делает а не задавать глупых вопросов?

0921
04.03.2011, 12:08
Апну тему...
У меня такой вопрос: На фришках квикбар под цифры состоит из 6х3 слотов, можно ли как-нибудь сделать как на офе - 9х5?

Kitsune
04.03.2011, 12:15
0921, сделать можно (визуально), работать не будет.

Axeman123
06.03.2011, 22:48
В общем тут начал на китайском офе играть. Русскую давно бросил, но тут узнал что китайскую можно скачать и зарегатся. Это всё таки оригинал, а не дешовая подделка вроде русской. Собственно скачал русификатор который переводит лиш интерфейс игры. Возник вопрос можно ли вообще перевести квесты? Скажите где находятся описания квестов, мобов и названий npc?

Kitsune
06.03.2011, 23:05
Axeman123, квесты в tasks.data, мобы/нпсы/предметы в elements.data.

Axeman123
06.03.2011, 23:51
А собственно кто нибудь здесь пробовал перевести квесты китайской версии? Или хотябы версии интернешанал?

Kitsune
07.03.2011, 00:34
Axeman123, нет. С каждым обновлением надо все будет делать повторно с нуля.

НЕТилиДа
27.03.2011, 09:33
Unpack: pwpwack -x file.pck //распаковываем файл
обнаружила ошибку
покрайней мере мне консоль выдовал её пока не ввела

pwpack -x File.pck

korobo
12.04.2011, 21:13
Блин не пойму как ее открыть?
в командной строке после д:/блабла/бла> что писать? Пусть указываю пишет ".." не является внутренней или внешней командой

Mr.Smith
22.04.2011, 15:22
В каком файле модели и текстуры полётов и ездовых петов? И чем можно открыть модели?

Kitsune
22.04.2011, 15:37
Mr.Smith, models.pck. Ищите скрипт на питоне, для экспорта моделей в формат блендера.

Mr.Smith
23.04.2011, 00:23
Эээ... :noemotion: Питон? Блендер? Я в этой области совсем 0.

Kitsune
23.04.2011, 00:49
Mr.Smith,
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*******.com/cotdzc
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*******.com/ddqzqs

Mr.Smith
23.04.2011, 01:10
Спасибо, думаю дальше смогу сам.

eldar1997
23.04.2011, 17:33
Написал батники. Рас/запаковывают все паки находящиеся в папке которые перечислены в шапке темы. Всем на здоровье!
Unpack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Repack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Работают находясь где угодно, но при условии что папка с exe-шником лежит на диске c и называется pwpck (для незнающих)

пусечка
26.04.2011, 19:32
вот хочу количество лута поменят
ответьте плиз-это реально?и если да-то какой файл нужно изменить

Sirioga
26.04.2011, 19:36
ответьте плиз-это реально?и если да-то какой файл нужно изменить
Нет, это не реально и не представляется реальным.

exstreme
17.06.2011, 18:27
PW UnRePacker Зеркало ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Спасибо ето реално простая прога

Рrokaznik
15.12.2012, 04:36
Ссылка на скачивание нерабочая.

Shamпунь
05.04.2013, 19:12
Можно перезалить?:pandal:/bonk

AEBus
06.04.2013, 23:53
Shamпунь, советую sPCK, более удобная программа, работает намного шустрее и можно добавлять файлы в pck не распаковывая его и обратно запаковывая.

Работать с ней так:
sPCK -x models.pck - models.pck распакуется в папку models.pck.files
sPCK -c models.pck.files - все файлы из models.pck.files запакуются в файл models.pck (заменив старый, если есть)
sPCK -a models.pck.files - заменит или добавит файлы из папки models.pck.files в models.pck (операция очень быстрая)

Я использую эту программу в своих патчах

Скачать:
dl ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) | vt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a936b7b32b6805/analysis/)

faraqqqq
14.04.2013, 18:51
Если не сложно дайте информацию. Ктонибудь занимался:
1. Облегчением клиента до максимума(ото тема про лёгкий клиент бред, там мало что уменьшили)?
2. Добавлением более красивых текстур, возможно улучшением графики?

timur19981
31.05.2013, 14:04
У меня почему то эта прога не работает. Я её открываю и она сразу же закрывается. Можешь подсказать что делать?

AEBus
31.05.2013, 14:21
timur19981, без параметров она работать не будет
и вообще почитай этот пост ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

CrowScout
18.06.2013, 14:49
помогите плиз - не могу зайти ( и удалить) в папки на китайском. Поддержка китайского установлена. Подробнее тут- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SorryMama
27.10.2013, 13:49
я вообще скачать не могу... есть ли другая ссылка?)

CherryOo
19.05.2014, 23:51
в этой теме уже задавался подобный вопрос, но ответа ребята не получили.. если во время распаковки пишет mount pck...n (или f), а дальше ничего не происходит, то что это значит? и можно ли как-то с этим бороться?

MembRupt
20.05.2014, 19:56
в этой теме уже задавался подобный вопрос, но ответа ребята не получили.. если во время распаковки пишет mount pck...n (или f), а дальше ничего не происходит, то что это значит? и можно ли как-то с этим бороться?

Можете воспользоваться этим ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

CherryOo
06.06.2014, 12:46
Можете воспользоваться этим
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
то же самое :(

[eshborn]
07.06.2014, 05:26
в этой теме уже задавался подобный вопрос, но ответа ребята не получили.. если во время распаковки пишет mount pck...n (или f), а дальше ничего не происходит, то что это значит? и можно ли как-то с этим бороться?
скорее всго дело в том что распаковываемый архив слишком большой(больше 2 гб) и поэтому состоит из 2 файлов pck и pkx

Dianchik
04.04.2015, 19:10
ребят, что патчить, чтобы за карту гонять можно было

andrey82_
19.04.2015, 20:46
пишет mount pck...n (или f)
пишет на чистом аглицком не распаковано или феил, что тоже самое
ребят, что патчить, чтобы за карту гонять можно было
elementclient.exe

на форуме кстати было много всяких разных патчеров, поищи, может найдеш подходящий

lemon-ice
10.02.2016, 11:06
Есть ли у кого рабочая версия,скиньте пожалуйста!

wazk
10.02.2016, 16:44
Есть ли у кого рабочая версия,скиньте пожалуйста!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тёмычь)
24.02.2016, 10:08
Перепробывал все программы в этой теме:
pwpack
sPCK
PWpackGUI

Немогу распаковать litmodels.pck, litmodels.pkx, models.pck, models.pkx
Как говорилось выше, связано это с тем, что файлы более 2 гб, но распаковать нужно.
Хотя может и нет... суть в том, что нужно удалить все деревья, сильно мешают:pif:
trees.pck из облегченной версии стоит, но он удаляет только в мире (старые локации, без новых расс) и хроно,
а вот локи новых расс, мир людей, морай...
Прошерстил остальные pck, но не нашел. Подскажите где лежат или чем вскрыть litmodels.pck / models.pck

Fixxxxxxxer
16.03.2016, 23:45
Сейчас для распаковки modeks.pck +pkx, нужен распаковщик с Жидодинастии)) Он точно работает. Юзал с год назад, но потом куда то он у меня потерялся. Погуглите, найдёте.

Мизантроп
28.03.2020, 15:55
РЕБЯТА ВСЕ ССЫЛКИ устарели на распаковку пкс файлов,дайте свежую ссылку на программу

SorryMama
28.02.2021, 21:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DMX 666
06.12.2021, 10:15
Они давно не пашут, так как файлы шифруются. И при проверке один хрен центр заменит на свое.