PDA

Просмотр полной версии : Настройки корейского бота


drpurgen
04.10.2009, 13:49
руское описание сдерта с соответствующей темы у разора... скрины самодельные=)

Base Settings

Base Settings
Socks 5 Proxy - данный блок предназначен для тех, кто запускает волкера с прокси (не знаете что это - не заморачивайтесь). Если у вас несколько аккаунтов и вы не хотите в случае бана по IP потерять все, то это один из вариантов избежать потери.
LoginServer Use / GameServer Use - определение проксей, которые будут использованы для входа на сервер логина и игровой сервер. Обычно используется одна и та же.
IP / Port / ID / PSW - Прокся / Порт прокси / Логин (если анонимная - оставляем пустым) / пароль (если анонимная - оставляем пустым). Кнопка Add добавит набранную в полях проксю в выпадающие списки выше. Для использования выберите её из списка и поставьте галки напротив LoginServer Use / GameServer Use. Для удаления прокси из списка нажмите кнопку Del.

Важно! При сохранении опций (Setup > Save Option) анонимная прокся не сохраняется. Её придется вбивать заново при следующем запуске.

General - этим блоком объединены функции логина/релогина/логаута.
Relogin Delay(s) - определяет время в секундах до попытки зайти в игру снова при дисконнекте.
Enable Login Delay - подфункция предыдущего пункта
Char login Delay(s) - позволяет установить искусственную задержку на выборе чара
LoginGame Delay(s) - та же задержка, но при входе в игру
Dead Return, Delay(s) - задержка до возвращения в город после смерти. Если не отмечена, то в город не вернет и чар будет лежать до ресуректа или ручного возвращения.
Dead Logout, Delay(s) - логаут после смерти. Труп, который лежит 8 часов на одном месте пока вы спите, слегка подозрителен. Поэтому здесь лучше выставлять хоть какой-то промежуток.
Logout, When __ min not Exp. Add - выгружает чара, если определенное вами количество минут не было прибавления Experience (XP).

Добавлено через 7 минут
пля... ацтойна... как картинки норм вставлять?))

Streamline
04.10.2009, 20:06
гайд корявый, кому надо выложу нормальный, самодельный.

Key13
09.10.2009, 00:06
гайд корявый, кому надо выложу нормальный, самодельный.если не сложно на магов настройки аля СХ и им подобные:confused: