PDA

Просмотр полной версии : быстрая прокачка


Федя
03.07.2009, 01:39
Как делаю обычно это я...
Захожу в 2 окна , на одном из них запущен либо хлапекс(Hlapex) либо л2пакетхак (l2phx) -
Со второго персонажа(НЕ ТОГО кот.прокачивать бум.)!!! , первому кидаю патю...
После того как пати мы приняли, кидаем снова же от второго к первому сделку...и как раз в этот то момент с первого окна вернее с любого из вышеуказанных снифферов прикрепленных к первому персонажу отсылаем указанный выше пакет ... После каждой сделки Вас становиться на 2 клона больше в пати =) Вот собственно и всё.
Не забываем про спасибо ,если остались вопросы -задавайте

Ах , да ... обычно делаю 4х клонов , мона создать и 40 только опыт идти не будет и будет вызывать лишние неудобства уж поверьте .... В конце манипуляций вышеизложенных ОБЯЗАТЕЛЬНО разорвать
пати ,вторым окном с первым...тобишь тем кто предлагал - итог , у второго персонажа нет пати , у Вас есть клоны ....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Razzor
04.07.2009, 12:50
Автор, ты чё свой портал прописываешь? Надо прописывать оргинальный источник. Его нашли совсем на другом портале и он около года лежал в подполье, потом из этого подполья слили на другой портал под хайд, слегка изменив описание, потом уже попал в паблик.

Почитал я твой портал, смотрю авторство всех багов присвоены себе и слиты с жука, а на некотрых тупо написано "(с) не я", Думаешь это нравится авторам бага?Или они не люди, на них пофиг?
Вот такие плагиаторы потом ещё удивляются за что их сайты ддосят.

Подобные порталы живут от 2-х до 7-и дней обычно. Редко получается что-то хорошее, чаще всего такие порталы наполнены на 95% уязвимостями с других порталов. Жук же уже работает не первый год и радует нас свежими и рабочими читами/багами.
Про слитие я промолчу. Скажу лиж что с жук'а (в особенности часто мои статьи) сливаются на порталы, которые работают давно и их все знают. По правилам таких людей мы баним по IP без права на разбан (за масс слив). Ничего не имею против людей которые ставят © (zhyk.ru)

Ну на жуке тоже не ангелы. Чтобы попасть в подполье, народ выкладывает здесь в открытом доступе баги с других источников, где они были скрыты. И раз уж они тут видны всем, не стоит удивляться, что их копируют. Палим сами себя.

По правилам подполья достаточно показать свои знания одной-двумя темами (которые работают и ранее не выкладывались) и в будущем доступ в раздел подполья - вам заказан. В остальном, помощь пользователям, поддержка адекватных и актуальных дискуссий.
Если у вас есть по правду что-то на ваш взгляд интересное, пишите мне в PM/ICQ, отвечу. В подполье периодический появляются темы людей которые не состоят в подполье (но тем самым повышают свой авторитет в моих глазах и повышают свои шансы попасть в подполье).

Ну вот я например когда копирую статью с другово портала, всегда указываю ссылку на оригинальный источник (авторов надо уважать). Из багов я выкладывал только один , но тот который был найден мной, потом его же находил на других порталах под хайдом и без ссылки на источник (zhyk.ru), без указания авторства, хоть это и не заточка и не дюп, но всё же не приятно когда так поступают, тут я от части согласен с Moonlight.

Поддерживаю точку зрения, особенно трудно отследить темы, которые копирует 1-2а человека без (ц), распространяются такие темы уже под левым авторством и отследить рождение темы - крайне трудно.
-
Тема дубль и уехала в офф-топ, хотел удалить, почитал, думаю будет полезно некоторым ознакомится с моей точкой зрения по этому вопросу.