PDA

Просмотр полной версии : Подмена пухи в трейд


HocoK
28.09.2009, 00:04
Вообщем тема такая: парень кидает трейд, типо меняется и кидает в него пуху +50. Ну ему кидают в ответку рб бижу на 30 и происходит обмен.
чувак у которого была пуха исчезает, а тот у кого рб бижа была - открыват инвентарь, а там пушка на 0! как такое сделать, подскажите пожалуйста?

GraNIT
28.09.2009, 00:13
на megal2.ru был такой косяк в сборке, например, при трейде пушка +18 на пушку +16 у одного после обмена тупо слетала точка пушки....ну мб это старый баг "точни при трейде пушку"....

HocoK
28.09.2009, 00:17
нет нет нет я имею ввиду походу дела пакеты может или что при обмене у чувака пуха +50 отображается а когда обмен осуществился то пуха на самом деле 0

GraNIT
28.09.2009, 00:21
всё таки мне кажеться он просто напросто точнул пуху, а она сломалась...

Catchy
28.09.2009, 00:22
на megal2.ru был такой косяк в сборке, например, при трейде пушка +18 на пушку +16 у одного после обмена тупо слетала точка пушки....ну мб это старый баг "точни при трейде пушку"....

Давным давно, ещё на ворлд(ц4) промышлял phx. Был пакетик такой интересный, щас к сожалению не смогу вам его скинуть, т.к. много времени прошло, ничего не осталось. А суть была в том, что в пакете указывался ИД пушки и точка (любая какую захочешь) и при торге вместо того что бы пушку перетягивать, ты отправляешь этот пакет. От тебя в трейд этим пакетом кидало пушку +0, а принимающему писало ту точку которую ты указал в пакете. Оч старый баг неужели опять всплыл?

Ща в скринах своих покапаюсь может найду де нить скрин с этим пакетом.

GraNIT
28.09.2009, 00:28
Теоретически можно, но это будет много мороки и это надо будет делать быстро, имхо, надо будет узнать ID жертвы (кинуть ему трейд, отменить), затем проворотить дело в ранее подготовленом пакете трейда (вписать туда ID), это такая заморочка=(((

HocoK
28.09.2009, 00:35
нет, вряд ли. он, кароче, опишу историю полностью. произошла с другом.
Сидим, играем, вдруг ему предлагают пушку +50 на баюма+25. ну он соглашается, все, с чуваком списались, встретились(чувака раньше того на сервере никогда не видели)трейд кинули друг другу.Мой друг кидает баюма, а тот чел кидает пуху на +50. проверили глазами - все отлично, оба нажимают подтвердить.и мой друг открывает инвентарь, а у него лежит пуха на 0

Добавлено через 10 минут
не с ALT+H Не Работает

Jenyok
28.09.2009, 11:05
На форуме ранее описывался этот баг, надо вынести заточку на панель скилов, во время трейда активировать заточку и точить.

p.s. пользуйтесь поиском.

6a4a
28.09.2009, 11:13
во время трейда итемы не юзаются, и заточки не активируются. Активировать блесс-заточку надо до трейда. Если пушка точнется - можно трейд отменять. Если сломается - можно менять. второму персонажу заточка на пушке будет видна, как до поломки.