PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.


ZliLO
27.09.2009, 21:13
Сегодня затронем одну из интереснейших тем... Стар Варс=)
Помнитсо в детстве, когда я не очень различал серии и последовательность, я думал что 3+ серии сняты раньше и соответственно имеют такой УГшный вид.
Потом когда узнал о последовательности .. я афигел.. иззачего афигенный фильм привратился в УГ? Желание срубить бабла по быстрому на имени, или у режисера иссякла фантазия\средства?

2nice
28.09.2009, 13:09
я не люблю старварс и для меня любая их серия уг

Slaf4eg
28.09.2009, 13:39
Стар Варс из УГ. ИМХО. Во всяком случае, меня ни одна серия не впечатлила.

maxxx
28.09.2009, 15:18
Звезднве Войны никакое не УГ.
Началось все в те далекие 70е, когда я был еще молод) появилася 1 (тогда он не был 4) эпизод Новая наднжда...Молодой, талантливый, но не очень знаменитый Лукас произвел фурор, в первый викэнд СВ посмотрели около 4.5млн ч-к...и через несколько лет выходят 2 и 3 эпизоды.....
НО видимо ненасытность его (лукаса тот что джордж) была невероятно огромна он начинает делать УГшые эпизоды-предысловие, стараясь заполнить пробелы в мозайке! лично я не смотреть новые эпизоды, многие отзываеются о них хорошо, но по мне новое-старое-предысловие не айс а полное УГ...

ZliLO
28.09.2009, 15:33
Звезднве Войны никакое не УГ.
Началось все в те далекие 70е, когда я был еще молод) появилася 1 (тогда он не был 4) эпизод Новая наднжда...Молодой, талантливый, но не очень знаменитый Лукас произвел фурор, в первый викэнд СВ посмотрели около 4.5млн ч-к...и через несколько лет выходят 2 и 3 эпизоды.....
НО видимо ненасытность его (лукаса тот что джордж) была невероятно огромна он начинает делать УГшые эпизоды-предысловие, стараясь заполнить пробелы в мозайке! лично я не смотреть новые эпизоды, многие отзываеются о них хорошо, но по мне новое-старое-предысловие не айс а полное УГ...
+1

SPD
28.09.2009, 15:57
Чисто "Для истории" посмотрел все эпизоды.Не впечатлило