PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Мой новый скрипт, добавление денег


ExE
02.07.2009, 19:43
Всем привет!!Вот мой новый скриптос,добавление денег игроку!Это только начало,планируется целая админ панелька.
Настройки коннекта в include/config.php
Скрины:
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Кузя
02.07.2009, 19:53
блин... чет я там не нашел ничего закодированного о_О ... кроме замудренного имени переменных...

ExE
02.07.2009, 19:58
Не мног ошибся,только переменные закодировал)поф)

Кузя
02.07.2009, 20:28
И еще, если уж пишешь скрипты, старайся их хотя бы немного обезопасить :) а то у тебя ни одного экранирования, ни одной проверки на вводимые данные :) Только на пустое поле ника проверка :)

ExE
02.07.2009, 20:55
Зачем делать большие проверки для скрипта которым будет пользоваться админ?И притом я начинаюший.А вот об экранировании кинул бы ссылку почитать)
Там проверка на нажатие,проверка на пустоту,проверка прямого обращение к config.php и dalant_update.php
Думаю этого хватит,для того,что бы пользоваться на локальном компьютере этим скриптом!

Chechirich
17.10.2009, 15:12
eXe воспользовался вашим скриптом деньги добавились но при попытке зайти в игру этим персонажем выдаеться.
"ошибка выбора персонажа" и баста:cry:

CrazySounD
17.10.2009, 16:00
eXe воспользовался вашим скриптом деньги добавились но при попытке зайти в игру этим персонажем выдаеться.
"ошибка выбора персонажа" и баста:cry:

на скок я помню база rf_world дальше npc_data или что то такое там найди серийник тому кому добавил и удали строку тока бекапы не забудь зделать мало ли а так под руками не че нету точно бы сказал