PDA

Просмотр полной версии : Точка при помощи L2phx


soO
27.09.2009, 19:18
Доброе время суток.Большая просьба эту тему не удалять.У меня вот такая ситуация:я запуская phx,загружая л2,программа конектится к серверу,я с гмшопа отлавливаю пакет на вещь,затем в пакете копирую 6 и 7 столбцы,и перевожу их с хекса в дек,к результату добавляю значение точки,и снова перевожу в хекс и отправляю пакет.Но,приходит вещь с точкой 0,и в логах пишется 0,и в инвенторе точка 0.Возможно я что то не так делаю,прошу помочь разобраться,буду очень признателен.Если уже была подобная проблема дайте ссылку,я возможно и пропустил.

Benjamin
27.09.2009, 19:45
такое старье где нибудь ещё работает???

soO
27.09.2009, 19:53
На большинства локальных серверах пашет.Может кто подскажет в чем проблема?

GraNIT
27.09.2009, 20:02
Во первых pavelvolya , автор покупает существующую вещь!
Во вторых, как вы знаете на сетевых серверах админы не сами собирают сборки, а ставят фришные сборки, а начиная с недавнего времени в сборках стоит фикс на покупку точеных вещей (она или покупаеться на 0 или вообще не покупаеться).

soO
27.09.2009, 21:17
Может есть способы как обойти?Уж очень хочется что-нибудь злоснае там утварить.Если нельзя то можно закрывать тему.

GraNIT
27.09.2009, 22:37
обойти - никак...мах что можно сделать - узнай версию сборки сервера и его команду + найди ГМ шоп (если он есть) сервака в инете...а там будет видно...

HellFire
28.09.2009, 16:33
Может есть способы как обойти?Уж очень хочется что-нибудь злоснае там утварить.Если нельзя то можно закрывать тему.

попытайся изменть ИД мультиселла при покупке первой вощи....возможно купишь редкие непродающиеся вещи....


А вообще фикс стоит почти везде....на старых сборках дрима(25 и 26) можно было)


Тема закрыта