PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Если у вас не работают читы


yakoff
19.12.2012, 11:37
тема копипаст и уже была, но сейчас найти ее не могу, на жуке.

Программы для того что бы у вас работали читы:

1. Microsoft .NET Framework 3.5 (SP1) - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. После (SP1) - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3. Microsoft .NET Framework 4 - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4. Microsoft Visual C++ 2008 (x86) - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5. Microsoft Visual C++ 2010 (x86) - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

6. DirectX - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


" У многих вылитает такая ошибка,когда вы начали инжектить чит!
The procedure* could nott be located in the DLL MVSCR100.dll "


В этом случае вам могут понадобиться дополнительные файлы

Если у вас Винда 32 разряда,то кидайте файлы в папку с игрой из папки под названием х32

Если у вас Винда 64 разряда,то кидайте файлы в папку с игрой из папки под названием х64

Для тех у кого х86,нужно кинуть файлы в папку с игрой из папки х32

" Если кто то не нашёл,доп. файлы их можно скачать в самом низу темы! "

доп файлы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вт доп файлов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7959ce1daf86de/analysis/)

snelllka
19.12.2012, 12:00
куда кидать файлы если у меня х64?
Пробовал кидать в саму папку игры нечего не выходит!
Если у вас Винда 64 разряда,то кидайте файлы в папку с игрой из папки под названием х64

smoki73
19.12.2012, 20:20
Все работает, спасибо :)

Добавлено через 29 минут
куда кидать файлы если у меня х64?
Пробовал кидать в саму папку игры нечего не выходит!

если все равно не получается, то установи программы, мне помогло:confused: