PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Раздел WarFace Online


DizTerDiz
18.12.2012, 21:37
Приветствую всех пользователей раздела WarFace

Создаю тему для некоторых штатских кто не читает Правила ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])\ПодПравила ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Форума\Раздела.
Все что будет описываться далее это некий гайд по обитанию на Zhyk.Ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Большинство из людей в разделе новички, и не понимают что флуд(Тобишь накрут) счетчика сообщений наказуемо настоящими правилами.




Стоит запомнить

Если ваш флуд не был удален, это не значит что Администрация не следит за разделом, в будущем, вам это возместиться в двойне(Учтите при написании очередного флуда\ответа на флуд).
* Незнание правил, не освобождает вас от ответственности!
Перед очередным копированием чужой темы с другого портала, пользуйтесь поиском, не нужно засорять раздел ДаблТемами.
Заведомо вредоносное ПО выложенное вами(С целью украсть пароли\Навредить пользователю) будут удаляться, Автор будет блокироваться на усмотрение Администрации.
* Если вы увидели что кто либо выложил такой файл, обратитесь к Модерации.



Небольшая навигация
Для изучения полного перечня н.п[Настоящих Правил], обратитесь к разделу - Кодекс настоящего Читера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Если хотите задать вопрос другим Пользователям, обратитесь к разделу - Общение и Обсуждение ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Если вы 'Добрая душа' и желаете поделиться аккаунтами, обратитесь к разделу - Халява для Читера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Если вы торговец, и хотите продать свой продукт пользователям, обратитесь к разделу - Черный Рынок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Если вы хотите проСпамить свой продукт\сайт\сервер, обратитесь к разделу - SPAM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Если вас\вам - оскорбил\навредил, тот или иной пользователь, обратитесь к разделу - PvPRoom ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Для выяснения обстоятельств).
Если вас - кинули\развели, обратитесь к разделу - Арбитраж ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
* Предъявляйте как можно больше доказательств\фактов развода, чтобы Администрация могла разобраться в кротчайшие сроки.





С уважением, DizTerDiz.

DizTerDiz
05.03.2014, 13:15
Добавлено правило:
• Все WH не имеющие особых функций, не представляющие ценности для раздела, будут удаляться