PDA

Просмотр полной версии : Занимаемся поиском бота


CasperKZ
02.07.2009, 01:19
Собственно ищется бот/скрипт
1. Собирание ресов
мои мысли: каждый ресс имеет опред. ID... так что имхо тоже самое что и мобы
2. автопилот (забил координаты ресов и пусть летает, собирает)

должны быть такие боты.... у котов по 300 ресов разных... насабирать тупо нереально, или надо быть ппц задром...:pandal:

neoclub
02.07.2009, 08:45
Собственно ищется бот/скрипт
1. Собирание ресов
мои мысли: каждый ресс имеет опред. ID... так что имхо тоже самое что и мобы
2. автопилот (забил координаты ресов и пусть летает, собирает)

должны быть такие боты.... у котов по 300 ресов разных... насабирать тупо нереально, или надо быть ппц задром...:pandal:



Или ппц как скупать по дешовке)) до такого не дадумался!!!!:bl:

CasperKZ
02.07.2009, 11:08
этот пункт мне не интересен... так что... возможно но... имнтереснее всёже сам бсор

4ira
05.07.2009, 04:39
Самодельный ресурс-бот в домашних условиях:
1) Устанавливаем программу для работы с макросами (Easy Marco Recorder, UO Pilot).
2) Открываем окно ПВ (Для работы - во время работы оно должно быть активным)
3) Берем твинка - желательно с синим ником, подходим к нужному ресурсу, а лучше стать прям на него - что бы "копать".
4) Ставим на запись макрос
5) Кликаем - "копаем" ресурс
6) Останавливаем запись макроса
7) В программе выставляем повторять каждые 10 минут (или сколько времени респавнятся ресурсы)
8) Ставим на ночь, ENJOY!

Хакерок:)
06.07.2009, 18:49
Неплохая идея. а поточнее не розжуеш для мну (нуба) шо за прога с макроссами.:D:D

Добавлено через 1 минуту
да. кстать, если мона, то обьяснение для нуба в асю: 417 301 601

W800
06.07.2009, 19:20
Неплохая идея. а поточнее не розжуеш для мну (нуба) шо за прога с макроссами.:D:D

Добавлено через 1 минуту
да. кстать, если мона, то обьяснение для нуба в асю: 417 301 601


ну уж если ты настолько "нуб" что не умеешь искать в интернет-поисковике что-либо интересующее тебя (например сейчас это программа для имитации нажатия клавишь) и выбрать себе более понравившуюся из найденых (а их будет не одна) и прочитать описание про нее - один только совет, жми пуск - завершение работы - выключение компьютера и иди смотреть телевизор, там макросы проще, + громкость, -громкость, + канал, - канал.

НО если все же ты не такой нуб, то воспользуйся поиском и не жди пока кто- нибудь сделает это за тебя. тем более если у человека работает бот :)

izzzum
28.07.2009, 00:12
Самодельный ресурс-бот в домашних условиях:
1) Устанавливаем программу для работы с макросами (Easy Marco Recorder, UO Pilot).
2) Открываем окно ПВ (Для работы - во время работы оно должно быть активным)
3) Берем твинка - желательно с синим ником, подходим к нужному ресурсу, а лучше стать прям на него - что бы "копать".
4) Ставим на запись макрос
5) Кликаем - "копаем" ресурс
6) Останавливаем запись макроса
7) В программе выставляем повторять каждые 10 минут (или сколько времени респавнятся ресурсы)
8) Ставим на ночь, ENJOY!

все бы нечего да вот ресурсы имеют свойство появлятся в определенном круг типо радиуса так 5-10 метров или эт мну глючило)

CasperKZ
28.07.2009, 19:39
все бы нечего да вот ресурсы имеют свойство появлятся в определенном круг типо радиуса так 5-10 метров или эт мну глючило)

всё верно, значит должен быть таргетинг как у Рево к примеру

4ira
29.07.2009, 21:54
AutoMiner - бот копать ресы, настройка через AutoIt
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вся имеющаяся на данный момент инфа:
запускае Au3Info.exe, идем на вкладку Summary используем крестик Finder Tool, тянем его в окно клиента на ресурс, внизу смотрим значение Color и копируем его в поле Auto Miner.
запуск кнопкой Start. На паузу ставить через значок в трее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
© взято с форума КОТа

Пока не пробовал! AutoIt — свободно распространяемый язык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows.
Так же исходники SmurfIt, AutoPot, ZcPW, MHS - хранятся в .au3 формате т.е. компилируются AutoIt'ом.
Как я понял одна из утилит автоита используется как авто-кликер по заданному цвету, в нашем случае по ресу.

:voin: Тестим ребята...

CasperKZ
29.07.2009, 21:57
оооо! пасибо щас попробую, если всё норм будет... то останется только проблема с мобами

4ira
30.07.2009, 05:36
Разобрался! РАБОТАЕТ!
Собственно сама прога которая кликает по цвету:
AutoMiner ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - требует адресс цвета в памяти, выше описанно как его найти.

Может путать цвет реса со всем - что имеет цвет реса, например скилл на панели.
Советую:
1) клиент запускать в оконном режиме что бы проще переключать, максимально растянутой под экран!
2) запускать под консолью и прописывать d_mipmapbias 9
поиграться от 1 до 9, после чего приступать!

:gordon: желаю много лута бото-ресо-водам! ;)

nfs1993
30.07.2009, 10:20
У мя вапрос нубский :d как запустить эту прогу? та каторая цвет определяет):notme:
Весь комп перерыл такой вроде нету( :confused:

А то я знаю место с респом угля(3лвл) в 5 мин ;) 598 302 и там тихо никого нет ):bayan: там все время сабираю ))) щас уголь падешевел даже по 2500стал( :eek: а всё остольное по 3к)

CasperKZ
30.07.2009, 15:16
у меня не работает.... тупо камера дергается по кругу

uawind
30.07.2009, 21:27
есть какая-то ****ь, гордо названная автосборщиком ресурсов. обретается по адресу pwbot.net . аваст видит там вирус, но кому не впадло отправляйте на вирустотал. з.ы. генератор аккаунтов не запускайте) эта ****ь дает псевдобан.
з.ы. уберите автоцензуру. **** - растение.:info:

CasperKZ
31.07.2009, 00:00
uawind, там не боты, а вирусы на том сайте и к теме он никак не отночится!

4ira
01.08.2009, 20:43
Да на pwbot.net и ему подобных сайтах - "рес.бот" тоже самое что и "голд.хак" т.е. троян или "фейк.хак" - который отправляет данные об аккаунте - разработчику "псевдо.хака".

nfs1993
После установки AutoIt v3 зайди:
Пуск - Программы - AutoIt v3 - AutoIt Windows Info и там уже выбери вкладку Summary и дальше по инструкции ;)

p.s. работает, но очень криво! Для стабильной работы нужно тщательно выбрать правильный цвет, которого нет в округе, кроме как на ресе!

Cuba779
02.08.2009, 20:38
Прошу прощения, но я не могу найти поле Auto Miner, подскажите куда нужно цвет вставлять, пожалуйста!

ToRcH2565
03.08.2009, 01:49
Вобщем копаю тут уже второй день...

1) ID мобов узнать легко и ета часть бота уже готова.
2) Ресы либо не имеют ID,либо работают в обход таргета(т.е выделение реса не происходит)

кто подскажет чем в клиенте рес отличается от остально?)

CasperKZ
11.08.2009, 20:32
кто подскажет чем в клиенте рес отличается от остально?)
в данный момент мы имеем: выбор цвета реса, тоесть сбор идёт в зависимости от цвета реса...

PS если ты занимаешься именно разработкой бота, то го в ПМ... обсудим мб вместе что-нить получится

John9110
31.08.2009, 11:52
возможно ли сделать допустим не по цвету, а по изменению курсора? но я особо не понимаю как это будет работать =))))

Суслиk
31.08.2009, 16:51
Инструкция к AutoIt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на русском, вдруг кому надо.Сам ей пользуюсь уже с 2 года, кста очень помогает при заходе на сервер с ограниченным онлайном, хм, щас напишу гайдиггг:ban:

reelects
25.10.2009, 01:52
Всё работает, попробуйте пощёлкать в другое место на ресе, поиграйте с цветами.

Nuabr
08.11.2009, 15:54
Я все сделал вот ток не пойму как прогу которая по цвету кликает сделать так что бы она раз в 10мин30сек(время респа реса) кликала?

konstantinqq
17.11.2009, 18:16
не знаю как работает минер, но у меня он постоянно тыкает куда то...

lidylka
17.11.2009, 18:37
Работает. Единственный минус - для прибыли желателен бот 40 левла и 2-3 реса вблизи... желательно стали... где-то около болота были такие. Еще проблема - агро-мобы мешают... Еще смешно, перс пробежался с кофтой такой же как рес и мой твинк поскакал за персом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну а так - поздравляю, хорошо придумали=)

s-t-r
05.04.2010, 00:08
по идеи в Порте Мечты есть сталь в пис зоне и без мобов, но есть одно но, бот должен быстрее всех реагировать на появления реса, т.к. во время респа там уже ждут его 2-5 чел

lfymiby
09.04.2010, 13:01
а де кнопка старт не могу найти?????