PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Cкил реальна чотких потсанов мелка


smertoO
24.09.2009, 13:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cобственно скил циклон даётся на 80лвл на 3профе СХ, но на мелке(lineage.ru) он работает не правильно и выкашивает все живое в радиусе скила(а радиус довольно большой) на пвп даже если персоонажи не флагнуты. Друг рассказывал что прибежал 1 твинк вражеского алли с таким скилом на тп к валику и сложил 80человек из противостоящего алли.

Хотелось бы передать привет активному юзеру данного скила: Roxet и деду который за деньги закрывает на всё глаза.

smertoO
27.09.2009, 06:19
Но на мелке косит с одного удара :) А должно как воронка постепено и по нормальному количеству бить, шанс 90% на обычных серверах успеть выбраться из неё если тебя не добивают :)

Kingstom
27.09.2009, 22:43
На _Lineagetwo.ru вроде тож такая фишка мне кинули спелы я куда то навёл мышку нажал и через 2 секунды я 3 пк набил ^_^ я сразу же Еск нажал)

Понтидра
28.09.2009, 20:32
На мелке убивает всех, это да, но не с первого раза. Может с первого раза убить критом, или если мдеф\хп мало...
Когда у кристала перед баюмом hit закастовал подобный скилл, то и алли и безклановые полегли, но меня убило только со второго дамага) по 4.5к. Кстати некоторые говорили, что это был вулкан, так что подобная проблема на мелке наверняка не только с циклоном)
П.с. Роксету передам привет) Кстати у него твой же сепарь?

HellMajesty
29.09.2009, 09:31
Вопрос - а как правильно работает этот скилл (или подобный у сорка, СпС)? Во всех базах знаний просто дается описание. Желательно так - в какой броне, с каким оружием, какой урон за один удар (я так понимаю их несколько). Заранее благодарю :)

smertoO
29.09.2009, 11:27
На _Lineagetwo.ru вроде тож такая фишка мне кинули спелы я куда то навёл мышку нажал и через 2 секунды я 3 пк набил ^_^ я сразу же Еск нажал)

в том и трабл что не пк)

Понтидра
29.09.2009, 14:31
Получается, с игроков идет пвп? Или все-таки нет?



///HellFire понтидра......тут нет информации,которую можно получить за кол-во постов....так,что прошу не флудить.

wagan
29.09.2009, 19:52
Без обид но если выкладывать все не правильно рабочие скиллы на всех гфш то ниодного форума не хватит :)

HellFire
29.09.2009, 20:12
Без обид но если выкладывать все не правильно рабочие скиллы на всех гфш то ниодного форума не хватит :)

но Такого типа скилы с такого типа баами желательно вылаживать....А ещё лучше в одной темке)

GraNIT
29.09.2009, 20:35
Ага, также считаю.

И вопрос по теме, кто в курсе как правильно данный скил должен работать?
На тебя ложат 3 мага любых класов 3 Spell Forse и только затем ты можешь юзать данный скил...он делает так называемый купол, в радиусе которого все получают урон...:goplol::goplol::goplol:

#r00t
30.09.2009, 07:06
На тебя ложат 3 мага любых класов 3 Spell Forse и только затем ты можешь юзать данный скил...он делает так называемый купол, в радиусе которого все получают урон...:goplol::goplol::goplol:

Это я знаю))) Может я не точно выразился, но я хотел узнать сколько он наносит дамаги, тоесть как данный скил на самом деле должен работать...

smertoO
30.09.2009, 12:03
Это я знаю))) Может я не точно выразился, но я хотел узнать сколько он наносит дамаги, тоесть как данный скил на самом деле должен работать...

бьет по 2-3к тоесть спокойно можно выбижать и на пк, на мелке бьет по 5к и на пвп)

#r00t
30.09.2009, 13:54
бьет по 2-3к тоесть спокойно можно выбижать и на пк, на мелке бьет по 5к и на пвп)

Как дамага в 5к может убить всё живое в радиусе действия данного скила?))

Bryno
30.09.2009, 14:17
на грации финал данный скил кастуется без скила спел форс просто если вы имеете в инвентаре маджик символы(5штук) то вы сможите закастовать етот скил, на ГФ скил спел форс отсутствует )

6a4a
30.09.2009, 15:02
Прошу не флудить в этой теме. Уяснили уже, что скилл работает не правильно, чего еще обсуждать? Либо выкладываем сюда аналогичные скиллы, работающие не правильно (с указанием сервера), либо тема закрывается.

ЗЫ сообщения "Скилл Dance of Medusa ложится не на 5 минут, а на 10" и т.п. не прокатят. Выкладываем скиллы, которые реально багнуты и дают большое преимущество в игре.