PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как обойти бан.


Scoal
24.09.2009, 07:32
В общем ситуация такая , после одного из рестартов сервака мне по неизвестным причинам повесили бан по IP от логин сервера .
ГМ говорит что он не фига сделать не может и не знает как вообще пользоваться той прогой которая меня забанила , и остаётся только ждать рестарт логин сервера.
Может кто нить подскажет как можно войти обойдя этот бан (прокси не предлагать ибо с ними ужс лаги )
Сервак Lineage.ru

Vombet
24.09.2009, 09:32
сменить ИР)
ну или пусть перегрузит логин сервер админ ето вопрос пару минут
странно что ето за админ что не знает как банит програ которую он поставил странно

Razzor
24.09.2009, 11:51
В общем ситуация такая , после одного из рестартов сервака мне по неизвестным причинам повесили бан по IP от логин сервера .
ГМ говорит что он не фига сделать не может и не знает как вообще пользоваться той прогой которая меня забанила , и остаётся только ждать рестарт логин сервера.
Может кто нить подскажет как можно войти обойдя этот бан (прокси не предлагать ибо с ними ужс лаги )
Сервак Lineage.ru

Proxy зависит на прямую от качества прокси сервера. Или ищи хорошую Proxy, или меня IP (я себе даже для таких целей VPN поставил). Или же проси перезапустить логин сервер. Отключается и запускается он за 10-30 секунд.

Scoal
24.09.2009, 11:55
Или же проси перезапустить логин сервер. Отключается и запускается он за 10-30 секунд.

Просил , ответили что сервак перезапускается только в случае технической необходимости иных вариантов нету :)

v00st3r
29.09.2009, 16:27
значит тебя динамят просто :D

HellFire
29.09.2009, 20:43
скорее всего его Аутпост банит))))
а там разблокировать ИП почти нереально....потому,что настройки нету такой)