PDA

Просмотр полной версии : Озвучка из Duke Nukem Forever для WOT 0.8.2


Cisar
17.12.2012, 19:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
От себя:

Такая себе веселенькая озвучка с употреблением не цензурных выражений, но в целом очень не плохо.

От автора:

Альтернативная озвучка из игры Duke Nukem Forever. Делал всё исключительно для себя, но не смог не поделиться с вами (и собственно не хотел не поделиться), так как многие разочаровались в других озвучках построенных на фразах из этой игры, в том числе разочарованных в озвучке которая вдохновила меня на этот мод.


Эту озвучку делал я сам, вдохновлённой озвучкой от 13RaveN from clan «BBC». Меня не совсем устроило то, что в ней озвучены не все события, а некоторые озвучены не так, как мне хотелось бы. Откровенного мата нет, просто все комментарии довольно в жёсткой форме. Cтарался подобирать всё как можно тщательнее. Ни кому ничего навязывать не буду и не хочу, но попробавать рекомендую . В конце-то концов, вернуть всё обратно никогда не позно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! (с запикиванием)

Скачивая эти файлы, Вы соглашаетесь с тем, что:

вы взрослый и адекватный человек;
скаченное (и установленное после) не противоречит Вашим моральным и этическим принципам;
вы знаете, что и зачем делаете;
и т.д и т.п.
Автор: YuriKey
Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4ba6c303412044/analysis/1355753018/)
Установка
скопировать папку audio из папки с игрой World_of_Tanks\res\ в папку World_of_Tanks\res_mods.8.2\
распаковать содержимое архиа в папку с игрой с подтверждением замены файлов