PDA

Просмотр полной версии : Дюп на Gracia


Silence
01.07.2009, 14:24
на астериусе был такой баг - берешь вызываешь страйдера, кладеш в него "что-то" (пухи и шмот не клались, зато ресурсы, соски и тд отлично), вызываешь при нем же волка, говорит уже есть пэт, отзываешь, вызываешь волка, то самое "что-то" лежит и у нас в инвентаре и у волка. отзываем лежит уже два в инвентаре. если он переполнен- падает на землю. С земли поднять нельзя. после рестарта пропадает. Чтобы становилось нормальным - передаем на других чаров на акке обе штуки, рестартимся, смотрим на чарах. На грации 2 перестало пахать, на п1 думаю пашет.

(c)allcheats.ru

DeZepTup
02.07.2009, 00:41
хех, оперативно сплагиатил) тока вчера выложил)

тему там закрыли забыл добавить- работало довольно рандомно, лучше всего проходило с надетыми на страйдера страйдерским шмотом. пет у меня был страйд и волк. да-да на волка получался надет страйдерский шмот даже статы добавлялись хД. отлично пахало с сосками- их просто надо было 1 штуку заюзать.
Так же работало на артеасе. на п2 не пашет =(
жаль видео не нашел....

зы. имхо зря в паблик думаю на сервах где все еще п1 пашет.

Lev
07.07.2009, 20:20
А обязательно вызывать волка? можно другого пета например мелкого дракончика или только волка?

Jenyok
07.07.2009, 21:07
А обязательно вызывать волка? можно другого пета например мелкого дракончика или только волка?

Без разницы.

DeZepTup
07.07.2009, 21:09
я юзал мелкого волка и страйдера. но вообще без разницы. хотя лучше юзай разных петов)