PDA

Просмотр полной версии : [Программа] не знаю как грамотно назвать тему)


Randa11
16.12.2012, 17:55
Перейдем собственно к делу. Сейчас практически нельзя найти рабочий трейнер или обойти ошибку
"corrupted file/memory" (приватки - исключение/problem)
вот вам 2 сервачка с ПБ(1й ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),2й ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) на которых не банит/не кикает.
вот вам два трейнера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(пароль zhyk.ru)

что делаем дальше:
1)заходим на один из данных мной серваков.
2)запускаем артура, там врубаем рапид файр(F6) и закрываем
2.2) запускаем трейнер апокалиптикса и врубаем там
всё(по своему усмотрению) и закрываем
3)караем честных игроков.
p.s. тема не копипаст(за исключением трейнеров/problem), серваки тоже сам нашёл:rolleyeyes:

Играйте с читами мои хорошие/dgs
вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ещё один сервак. Со временем буду пополнять тему

Randa11
24.12.2012, 20:09
выкладываю ещё 4 серва(1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])). трейнеры ещё рабочиевот вам два трейнера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(пароль zhyk.ru)

Randa11
25.12.2012, 07:55
что бы обходили бп таких трейнеров наверо почти нет хотя если поискать в подполье может и найдешь чего но нам об этом не говорят
я выложил 7 серваков. На первых двух сервах в первом посте-упрямые нубо-поляки, и админ такой же/problem. если нубасы назовут тебя читером, всё, что сделает админ - это напишет в чат "Serever is cheat-protected by CCG-STREAM.COM".
на 3м серваке первого поста почитерить невозможно - тебя кикают на цепочке 8 килов, но без приватки с аимом и валлшотовм в танке, ты там не сделаешь и 7 /dgs

p.s. тему буду пополнять

Randa11
27.12.2012, 22:44
короче ребят, дайсы чтото там накосячили со скриншотами - теперь они у всех чёрные и на них тупо чат видно - читерите где хотите)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] смотрите сами

Randa11
29.12.2012, 21:52
У них включен PB это так и должно быть?

во-первых - да, так и должно быть.
во-вторых - читай мой последний пост
короче ребят, дайсы чтото там накосячили со скриншотами - теперь они у всех чёрные и на них тупо чат видно - читерите где хотите)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] смотрите сами

читерите скок влезет, но стоит пользоваться обновленными вх/dgs

Vinchester32
30.12.2012, 05:42
2)запускаем артура, там врубаем рапид файр(F6) и закрываем Там только Рапид? Или еще что можно по своему усмотрению включить?

Добавлено через 34 минуты
Автор, у 1 посту добавь еще этот сервер, 1час на нем поиграл все нормально, не банит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 44 минуты
Вот еще сервера
1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
6)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
7)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
8)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
9)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
10)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Помог? Ставь спасибку :3

Добавлено через 4 часа 34 минуты
И да походу трейнер работает на всех серверах, серваков 20-30 проверил, или просто я такой везучий