PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Глад 3.0 ( Тру глады подскажите )


Corey1986
16.12.2012, 16:58
Имею 2 сета : Велик Кольч - маг деф
Центурион латы - фул точность
Копа Кэп +Велик - фул точность
Ветка смешанная ,.....стандарт
Подскажите тру глады , стоит ли на 3.0 переточиться в парирку и поставить низ ветку фул? Бегать буду с копой а не с дуалами . ...
как она вообще по дамагу ?

Всем спасибо..заранее)

benni721
19.12.2012, 13:47
я конечно не тру глад..но скажу тебе что не вижу смысла ставить фул ветки, что нижнюю, что верхнюю, у меня из улучшенных стигм стоит только 2 (порез ног,стойка берсерка) и ветка получается смешанная. по стигмам интересовался у тру гладов нашего серва... Точится фул точность тоже не вижу смысла..точусь в крит и точность. в точность вточены 2 шмотки, расчитывай так чтобы точность была около 2,4-2,6к при стойке берсерка. как я слышал что на 3.0 нет верхней точки крита, и поэтому чем его больше, тем лучше...ну у меня он около 800 без свитков и хавки..вот как то так...копа у меня карун, сваренная с 55 ареной 2 зачарования, шмот арена 60 2зачарования, бижа фул страж. Играю на финале.

Corey1986
19.12.2012, 15:30
Во первых спасибо большое за ответ.
Но мне хотелось бы поконкретнее знать:
ведь смешанную ставят потому что ограничены ячейки и не хочется их засирать проходными стигмами , но давайте представим что у меня 16 ячеек (это так к примеру , чтобы не писали про смешанные ветки) , И меня интересует
1)) Нижняя ветка фул для ПВП норм + например берс и изоляция ?..
Про точность я немного оговорился, у меня 2 шмотки крит остальное точность ,на 2.7 пробивал бб на 3.0 незнаю вот во что заточиться .. Парирка или ХП или точность оставить .

А копа Коруна на моем сервере мне не светит(( Все известные способы одеться за 5 минут -пофиксили еще в 2.7

benni721
19.12.2012, 17:00
у меня х1 сервер ) собрал каруна одним персом ) оставляй точность. Хп гладу не нужно, ибо глад не танк, ему нужно привязать противника и быстро задамажить ) привязываеш сначала порезом, если его сняли, вешаеш захват ног, потом вешаеш пару ненужных дебафов, и сверху изоляцию, банкой снимутся как раз эти ненужные а изоляция останется. Ну и если это все получится, то можно будет под берсом слить за секунды ) если маг то нужно еще щит сбить... нижнюю ветку еще не пробовал )

Corey1986
19.12.2012, 18:20
узнать бы про низ ветку ... как она вообще

lightbearer
19.12.2012, 18:26
Переточись в фулл Крит точность вообще не спасает не когда

Corey1986
19.12.2012, 19:37
ты про 3.0? в фул крит..

Кто нибудь скажет мне про низ ветку, как она в пвп? ( если у меня 15 ячеек стигм )

benni721
19.12.2012, 19:39
ну почему же не спасает, при берсерке точность -300 вроде, а так по коже часто мазать будеш, 2500 норм точность, вот и нужно камнями дополнять то что забирает берс.
На нижней ветке масух нету вроде, а масухи это можно сказать главная фишка глада. У копы точность меньше чем у двуручника, поэтому если ходить с копой, нужно около 2,7 к точности.
У нас на серве я в лорде хорошо ап срубаю на захвате источников в тиамаранте, няхи стоят кучей и бьют лорда, вот если дп набито, то юзаеш берса, затем джикела за 4кдп и агрессивную стойку, и бьеш, всеми мас ударами+ масуха лорда, в итоге около 30-40 килов сразу, потом добиваеш вместе с вассалом остальных.
Поэтому я выбираю смешанную ветку, а это частично верхняя.

lightbearer
19.12.2012, 19:43
ты про 3.0? в фул крит..

Кто нибудь скажет мне про низ ветку, как она в пвп? ( если у меня 15 ячеек стигм )

Хз сам посуди на руоффе военоначальник

Добавлено через 2 минуты
ну почему же не спасает, при берсерке точность -300 вроде, а так по коже часто мазать будеш, 2500 норм точность, вот и нужно камнями дополнять то что забирает берс.
На нижней ветке масух нету вроде, а масухи это можно сказать главная фишка глада. У копы точность меньше чем у двуручника, поэтому если ходить с копой, нужно около 2,7 к точности.
У нас на серве я в лорде хорошо ап срубаю на захвате источников в тиамаранте, няхи стоят кучей и бьют лорда, вот если дп набито, то юзаеш берса, затем джикела за 4кдп и агрессивную стойку, и бьеш, всеми мас ударами+ масуха лорда, в итоге около 30-40 килов сразу, потом добиваеш вместе с вассалом остальных.
Поэтому я выбираю смешанную ветку, а это частично верхняя.

Да и лудше 1 ветку взять и не смешивать нечего я во. С 1 норм хожу

benni721
19.12.2012, 19:47
ранг не значит прямые руки/kidding

Добавлено через 4 минуты
Если верх, то там есть кастующиеся удары...свитки скорости магии кушаеш ?

lightbearer
19.12.2012, 19:57
ранг не значит прямые руки/kidding

Добавлено через 4 минуты
Если верх, то там есть кастующиеся удары...свитки скорости магии кушаеш ?

Нет верх гавн**

Corey1986
19.12.2012, 20:01
Хз сам посуди на руоффе военоначальник

Добавлено через 2 минуты


Да и лудше 1 ветку взять и не смешивать нечего я во. С 1 норм хожу

ТАк у тебя получается низ ветка ? Можешь поподробней написать нормальный дамаг с нее ( имеется ввиду цепочка с мечом вампира) и бесстрашие ( сколько дамага блокирует)

Добавлено через 2 минуты
ранг не значит прямые руки/kidding

Добавлено через 4 минуты
Если верх, то там есть кастующиеся удары...свитки скорости магии кушаеш ?

А свиток на каст на много снижает время каста от скилов в верх ветке ?( ниразу просто не ставил те стигмы ) и сколько бьет критом затаптывание например)

benni721
19.12.2012, 20:33
ну у меня небыло фул верхней ветки ) самый мой дамажный скил это резня, бил по кольчуге 5,5к

_МаксиМ_
20.12.2012, 12:07
бегал с нижней веткой - в общем ветка не очень......жутко не хватала парирки так как точился в точность и атаку...
огромным разочированием стало серия: Колющий удар - Рубящий удар - Меч вампира......
во первых, анимация очень очень очень долгая у всех трёх скилов - жутко вымораживает.
во вторых, средний скил Рубящий удар - вообще убил его нельзя использовать в движении.....это просто ****** надо остановиться и ударить, хотя два других умения цепочки херячат в движении - полный корейский тупняк...

Играл на сервере Перенто Евроофф.....

benni721
21.12.2012, 17:58
а бегал с копой или дуалами ?

eevstifeev
23.12.2012, 10:51
я слышал что на 3.0 нет верхней точки крита, и поэтому чем его больше, тем лучше...
Нет, защита от ф. крита увеличилась у всех, поэтому надо 1к+ крита постоянно т.е. если на серве туго со свитками точимся фул если нет точим в ХП остальное...