PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые подпольщики !


Razzor
01.07.2009, 11:18
Приветствую всех :) Как известно совсем скоро выйдет G-gaMe информер. В связи с его выпуском, нужно расшарить порядка 2-5 тем, а так-же привести раздел подполья в надлежащий вид. Предлагайте свои варианты тем, некоторых подпольщиков я уже выслушал в icq, буду рад выслушать ваши предложения касательно подполья.
Ну и конечно с выходом информера ожидайте пополнения в рядах подпольщиков :)

:z:

С уважением.

pickwick
01.07.2009, 14:09
Как насчет сделать 2ой лвл подполья? ведь если кто то один сольёт подполье то он сразу обесценит все баги. Во 2ой лвл можно было бы всунуть 5-6 тем хороших багов.

FFForever
01.07.2009, 14:18
А ненадо брать кого попало в подполье.

Razzor
01.07.2009, 14:22
Как насчет сделать 2ой лвл подполья? ведь если кто то один сольёт подполье то он сразу обесценит все баги. Во 2ой лвл можно было бы всунуть 5-6 тем хороших багов.

Идея хорошая, но встречаются несколько нюансов. Реализовать подполье второго уровня не проблема, изначально заполнить материалом - тоже. Проблемы могут возникнуть позже. Если судить из разделов подполья RF, то можно понять что инфу можно слить и из 2-о lvl'a, да и баги будут распределятся не равномерно. Контингент заполняющий подполье на сегодняшний день, полностью приближен к порталу, всех я знаю хорошо и на всех могу положиться. Если начинать набирать в подполье людей на которых нельзя поручиться или есть хоть малейшее подозрение, то не приме но система много-уровнего подполья, будет только плюсом. С развитием портала и подполий мы будем конечно расширятся, как в масштабах, так и информативно. Всё покажет время, информация, пользователи и наши проекты.

Предлагайте темы которые вы бы хотели видеть в информере и которые не представляют ценности в рамках подполья. Обосновывайте свои предложения. Спасибо.

ZliLO
01.07.2009, 19:22
Приветствую всех :) Как известно совсем скоро выйдет G-gaMe информер. В связи с его выпуском, нужно расшарить порядка 2-5 тем, а так-же привести раздел подполья в надлежащий вид. Предлагайте свои варианты тем, некоторых подпольщиков я уже выслушал в icq, буду рад выслушать ваши предложения касательно подполья.
Ну и конечно с выходом информера ожидайте пополнения в рядах подпольщиков :)

:z:

С уважением.
Эмм я не понял.. а нафиг приводить в надлежащий вид? оО ИМХО это дело модеров подполья.... и все равно.. зачем...?

Zhyk
01.07.2009, 21:16
Да, приводить в надлежащий вид - дело Модераторов и Администраторов а вот предложения по поводу тем, оформления, каких-то других моментов связанных с разделом ла2 в G-gaMe!, именно для этого и создана тема :)

wednesday
01.07.2009, 22:27
Помоему вместо создание подполья 2 лвл и т.д. лучше придумать как выяснить кто сливает все...я сам скрипты к сайтом пишу не очень поэто предлонать возможные варианты немогу...но если возможно сделать что-то типа ...написать скрипт чтоб у каждого пользавателя популярные слова писались по другомму (Например чтоб у меня в место слова баг писалось бяг...(типо опечатки но у каждого поразному)если кто то будет сливать инфу на другие сервера по определенному слову можно было понять кто это...) (если это конечно возможно)

FFForever
01.07.2009, 22:39
Подпольщиков дофига , для каждого придумывать слова не тру , чтобы было минимум слива , надо делать жёсткий отбор.

wednesday
02.07.2009, 11:39
впринципи тоже верно

Razzor
02.07.2009, 11:48
Подпольщиков дофига , для каждого придумывать слова не тру , чтобы было минимум слива , надо делать жёсткий отбор.
впринципи тоже верно

Доступ к подполью на сегодняшний день и так очень и очень ограничен. Вступают в него люди исключительно знающие. С опытом игры. Многие подпольщики уже не играют, поиск уязвимостей - хобби.
В то-же время нельзя отрезать подполье от портала и по моему мнению рано разделять подполье на 2 уровня.
2ZliLo, "чистка" имеется ввиду как рассшаривание не актуальных тем, что гораздо упростит навигацию по всему разделу и покажет сколько актуальных и полезных тем. Я лиж предложил поучаствовать всем вместе в создании базы информера, по части материала подполья.
Если уж затронули тему "защиту" от слития, еще раз повторюсь. Нету универсальной защиты, даже если брать по 1-ому подпольщику в год, то существует шанс слития. Да и укомплектованность подполья - будет желать лучшего.

pickwick
16.07.2009, 01:20
Как насчет того что бы делать опрос по поводу вступления пользователя в подполье. Скажем есть человек который набрал хорошее количество постов и т.п. Таким образом все подпольщики выскажут свое мнение по этому пользователю и решение будет принято не одними лишь админами(ведь не только они баги выкладывают)

п.с. подобная система реализована на читпортале.

ZliLO
16.07.2009, 01:32
Хмммм злило одобряе...

Razzor
16.07.2009, 08:47
Создавайте тему в подпольном разделе , обязательно проголосуем, но в конечном итоге, думаю Администрация будет основываться на своём решении. Если создаёте опрос, делайте его открытым.

pickwick
16.07.2009, 13:47
м, я не такую систему предлагаю, а то что пользователь пишет заявку в подполье и администрация создаёт тему с опросом в подполье.(покрайне мере так на ЧП)