PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Исследуем алгоритм выбивания дон пушек


Zair
16.12.2012, 10:03
Добрый день, у кого есть какие то домыслы, догадки, предположения по поводу выбивания дон пушек. Но нет лишних денег. Вы можете тестировать это бесплатно ! На ПТС серве стартует акция
"Чтобы вам было удобнее исследовать нововведения, на вашего персонажа на ПТС после копирования будет начислено 5000 кредитов и 50 000 варбаксов. Скорость открытия предметов у поставщиков увеличена в 200 раз."

Сам проверил, креды появились сразу.
Точка входа на ПТС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если закончились креды регистрируем нового перса, и радуемся новым 5к кредов

Выкладываем в этой теме, кто и каким путем выбил ту или иную пушку.

P/S/ Кстати там есть классный новый дробовик, которого нету на основном серве. :wow:

Zair
17.12.2012, 12:56
Не понял вообще))Извените.

Кроме основного серва, есть еще и сервер ПТС на котором разработчики тестируют обновы, в том числе карты, оружие и тд. Дистрибутив игры надо качать отдельно. точку входа я написал. Далее я думаю все понятно.

Pon4Ig
17.12.2012, 19:04
Выбил там скар, с первых пяти коробок, остальные пухи как ни пробовал не получилось, только петушок на 7 дней. Пробовал по разному, по 5 коробок, по 3 потом по 1 потом по 4 и снова по 5. Нету работающего алгоритма, это все ВКР!!!

Sanglaf
17.12.2012, 20:11
Кроме основного серва, есть еще и сервер ПТС на котором разработчики тестируют обновы, в том числе карты, оружие и тд. Дистрибутив игры надо качать отдельно. точку входа я написал. Далее я думаю все понятно.

Кто-кто там обновы тестирует? Разработчики? :D Ты считаешь, что пользователи = разработчики? Ух какой ужас, молодой человек.
На ПТС обновления тестируют пользователи. Публичный Тестовый Сервер. А разработчики тестирую на закрытых серверах.

А по теме - никакого алгоритма нет и все поиски бессмыслены.

Zair
18.12.2012, 09:37
Кто-кто там обновы тестирует? Разработчики? :D Ты считаешь, что пользователи = разработчики? Ух какой ужас, молодой человек.
На ПТС обновления тестируют пользователи. Публичный Тестовый Сервер. А разработчики тестирую на закрытых серверах.

А по теме - никакого алгоритма нет и все поиски бессмыслены.

Тестируют разработчики, так как они обрабатывают информацию. И проверяют ее на игроках. Игроки выступают в качестве материала на котором осуществляется тест игры. Суть поста не меняется. Это вопрос трактовки. Так что не стоит меня упрекать в недостоверности данных.

bazuka09
21.12.2012, 15:53
Zair, а ПТС квк то отбирают или любой игрок может опробовать?

1998AnToN1998
21.01.2013, 13:02
Эммммм... Только у меня на ПТС дали только 500 кредитов и все пушки выпадали сразу с 1 коробки, пробовал 2 акка!

N1k.do
21.01.2013, 21:07
А по теме - никакого алгоритма нет и все поиски бессмыслены.
Полностью согласен. Даже скажу так, что на каждый акк установлено "ограничение", т.е. определенное кол-во коробок, которое нужно для выбивания той или иной пухи. Если судьба решила что будет к примеру Калика с 200й коробки, то так тому и быть, и никакой алгоритм выбивания вам не поможет.

Алгоритм успеха - домысел школьников, которые рандомным образом выбили одну и туже пухи одним и тем же способом, но с двух разных акков. Верить в это не стоит. Повезет или нет, решать не вам

Hy6axa
21.01.2013, 22:34
Там пушки легче выбивать!
Наш глава клана там вытащил каждую пуху с 1 коробки....

Hy6axa
23.01.2013, 19:02
странно, мне дали только 500 крд и всё. почему? и звание у меня там меньше..

jack645
23.01.2013, 21:02
Ну даже незнаю по поводу алгоритма но сегодня Калика с 1 коробки выпала на Браве!

Vokoz
23.01.2013, 21:41
пытаюсь зайти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , перекидавает на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не всем допуск есть?
слышал что только для тех у кого ВИП куплен, так ли это?

jerr
23.01.2013, 23:25
пытаюсь зайти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , перекидавает на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не всем допуск есть?
слышал что только для тех у кого ВИП куплен, так ли это?

Я туда заходил еще щитком, без випки.

Pissdeball
26.01.2013, 11:07
После последней обновы пушки из коробок вылетали часто, успел AS50 за одну коробку и ктар с трех :) Думаю можно было бы еще,но пока счет пополнял начали решать проблему =)

Max26Rus1111
05.02.2013, 17:24
теперь на птс вроде никто не попадет тока те кто уже там есть смогут тестировать

mr.arma
07.02.2013, 09:54
Вы посмотрите на дату создания. Эти 5к кредитов давно уже испарились! На ПТС уже новая обнова тестируеться (точнее уже протестировалась)

par-vova
28.02.2013, 01:22
Где то я слышал что попадается каждому 200 му, короче говоря, поймать удачу, учитывая что каждую минуту покупают сотни коробок, мало вероятно :( Я потратил на это как дурак не мало.

Люся)
28.02.2013, 19:26
Действительно нету и не будет на мой взгляд никаких багов и программ на коробки... Я могу только посоветовать выбивать из коробок ночью на пустом сервере в пвп, а еще лучше когда пройдет обновление пве миссй т.к. говорят что ихние базы тем самым обновляются и шанс выбить намного больше. Убедился сам с разных аккаунтов, может быть и повезло, но оно того стоит нежели когда днем сотни человек за минуту расхватывают а ночью мало народу...

par-vova
07.03.2013, 20:14
Возможно баян, но все же. Взял с другого форума:

Всем привет, сегодня я поделюсь с Вами моим секретом(способом, который работает на 95%) как выбить снайперскую винтовку КАЛИКО!!!

И так начнем:
Заходите на пустой канал , затем в раздачу коробок, покупаете 1(ОДНУ КОРОБКУ) потом выходите с раздачи, потом опять входите и покупаете 3-5(ТРИ-ПЯТЬ КОРОБОК)
Способ реально рабочий, я на Трех аккаунтах ВЫБИЛ!!!
P.S: НО, если не ВЫПАДЕТ, повторяете!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ РАНДОМ и т.п..... СПОСОБ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ
Всем спасибо за внимание с Вами был PRoGameWan

КТО ВЫБИЛ ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Phantom.tm
09.03.2013, 11:57
Я выбивал скар по такому алгоритму 5,4,2,4,5. выпал на втором круге. но я им пользовался просто так.
Я думаю нет там не какого алгоритма. что всё решает малейшая часть рандома.

Oblom777
13.03.2013, 08:49
:pirate:Народ много мучился и всё же добился своего =)) Это надо делать рано по утру часиков 4:00 когда серв обновится таким макаром увеличивается шанс выдочи! Последовательностью 1.2.1! У всех моих друзей прокатило=))) Удачи!!!

L-Lite
22.03.2013, 06:58
Сколько не пробовал,вербаксы улетали только в путь;/

DizTerDiz
10.04.2013, 19:09
Тему закрываю по фактам: Суеверий автора, что есть некие способы вычислить выпадение оружия из боксов.

Лично для автора - Это все рандом, вычислить выпадение вы сможете, если сами разрабатывали боксы в игре.
Для всех остальных - При виде подобных тем, сразу же отписываться мне на Стену\ЛС, для дальнейшего удаления темы




С уважением, DizTerDiz.




P.s - Данное сообщение будет адресовано на все тему с алгоритмами выбивания оружий.