PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Cкрипт копии магазина Plati.ru с вашим id агента


Dover777
15.12.2012, 20:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это PHP скрипт который создаст копию МАГАЗИНА plati.ru на вашем сайте со всеми его товарами.
При этом, на все товары скрипт автоматически подставляет ваш АГЕНТСКИЙ НОМЕР, что дает вам получать в автоматическом режиме "АГЕНТСКИЕ начисления", а это от 20 до 60% от стоимости цифровых товаров.
Ваш заработок будет зависеть от количества посетителей вашего сайта.

Требования:
- хостинг PHP 4 или выше и местом около 100кб!
- Работает поиск!
- Работает блокнот!
- Инструкция по установке в нутри архива.
(на бесплатном хостинге работать не будет)

ВНИМАНИЕ!
- Для работы МАГАЗИНА вы должны быть зарегистрированы как агент в торговой площадке
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- В разделе "Личный кабинет" узнаете свой ID /Регистрационный номер (id агента)/
- В разделе бухгалтерия вы сможете получать свои денежки!


Стоимость скрипта: 300 рублей.
Писать в Skype: dover-firewall.

seria-2
15.12.2012, 21:34
Лохотрон, в самом plati.ru есть возможность открыть свой магазин и скачать их скрипт!

Dover777
15.12.2012, 21:50
Лохотрон, в самом plati.ru есть возможность открыть свой магазин и скачать их скрипт!

Хм какой нахер лохотрон? + в скрипт встроена реклама + есть подробная инструкция что да как .....

krypkindv
16.12.2012, 05:18
Хм какой нахер лохотрон?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

на самом плати 2 вида шаблонов дешевле, правда который за 100р он немного кривой, но я себе поставил, косяки сильно не мешают. минусы нельзя поставить счетчик ни какой кроме майла, на главной не листаются рекомендуемые товары и в пополнении игровой валюты не пересчитывается стоимость, а так все отлично. Но хз, сам думаю, это же получается копи паст для поисковиков и можно схватить на домен бан в поисковиках на всегда.... единственный вижу выход сменить дизайн, но это очень дорого, изменение диза только главной страницы стоит 150 баксов... так что хз, кстати если у кого есть возможность помочь мне в раскрутке пишите в ЛС. Кстате за помощь в раскрутке могу шаблон скрипт plati.ru вообще отдать бесплатно

Добавлено через 3 минуты
есть возможность открыть свой магазин и скачать их скрипт!

скрипт самого plati.ru у них нельзя скачать, там есть скрипты только для собственного магазина, а агентский скрипт плати.ру св интеграцией всех товаров, выглядит так - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]