PDA

Просмотр полной версии : [Информация] подарок для х64 систем


DrunkenMaster
15.12.2012, 17:56
У многих не работает hide toolz на x64 системах
Я нашол аналог hide toolz для x64 систем
Сылка на скачку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1ef06d6f4b5f92/analysis/
Если будет просить драва или по чему то не работать то поставте этот патч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вт на патч - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4ab673429951f9/analysis/
патч отключает защиту таблицы системных сервисов sst в 64 осях

$$INFINITY$$
21.12.2012, 23:57
Странно но у меня Касперский матом ругается...
Хотя судя по ВТ проблем нету

Gold_Lord
21.01.2013, 17:24
У многих не работает hide toolz на x64 системах
Я нашол аналог hide toolz для x64 систем
Сылка на скачку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1ef06d6f4b5f92/analysis/
Если будет просить драва или по чему то не работать то поставте этот патч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вт на патч - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4ab673429951f9/analysis/
патч отключает защиту таблицы системных сервисов sst в 64 осях

Можно подробнее всё? Скачал этот файл. Запускаю - у меня на долю сек появляется синее окно и всё. Что делать дальше, я не представляю.
Скачал патч, кинул в ту же папку. Патч требует какой-то файл .exe

У меня вин7 64. Как раз нужна программа такая. Что делать то мне?/kidding

unto
21.01.2013, 18:04
есть альтернатива думаю полегче этой)
у меня тоже 64 hidetoolz есть , но я даже им не пользуюсь, потому что незнаю толком таких серверов на которых он бы реально помогал) пробовал скрыть автокликер , но там защита на другом уровне так что толку 0)
если знаете сервер на котором хайд бы помог напишите

Gold_Lord
21.01.2013, 19:50
есть альтернатива думаю полегче этой)
у меня тоже 64 hidetoolz есть , но я даже им не пользуюсь, потому что незнаю толком таких серверов на которых он бы реально помогал) пробовал скрыть автокликер , но там защита на другом уровне так что толку 0)
если знаете сервер на котором хайд бы помог напишите

Hidetoolz на вин7 ?/horror
Что-то не верится.

Скинь-ка, а мы глянем/dgs

KrueloO!
20.02.2013, 14:35
Начнем с того, что данная программа уже выкладывалась на форуме.
Ну а во-вторых, это не замена hidetoolz, это фигня какая то... Автор, объяснил бы хоть как пользоваться...
Ах, да. Ссылка на это программу, которая выкладывалась здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]