PDA

Просмотр полной версии : Проблема с MySQL 6.0


GraNIT
18.09.2009, 20:51
Короче хочу добавить на сервер новый шмот, вставляю запрос в консоль и получаю вот такую ошибку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что не так???:sad:

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Всё...розобрался...в запросе слишком длинный ID для вещи был..

wednesday
19.09.2009, 01:10
на сколько я понял итем ид(96000) слишком большое попробуй убрать 1 нолик) или убери ограничение числа с итемИД

GraNIT
19.09.2009, 01:32
Как я уже говорил, с проблемой ID я розобрался, но вот теперь новая проблема:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ПРосто больше шарю в игре, а не этих таблицах и базах данных.

wednesday
19.09.2009, 13:21
помоему указано значени в столбике cristallizable.

HellFire
19.09.2009, 14:04
Как я уже говорил, с проблемой ID я розобрался, но вот теперь новая проблема:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ПРосто больше шарю в игре, а не этих таблицах и базах данных.


у тебя скорее всего в строке кристализации не стоит true or false, 1 или 0...

поэкстпериментируй с этими числами(словами)


и ещё....если вы вылаживаете скрин......то если он больше разрешения 800х600 не ставьте пожалуйста ,чтоб скрин сразу загружался.....не у всех мониторы больше 1024(если больше 800х600 ,то форум форму свою теряет....т.е. не удобно просматривать.......хоть у меня и телевизор вместо Монитора, но всё-же)

GraNIT
19.09.2009, 15:16
всё...понял..дело в том, что SQL файл какой то неправильный был...пришлось просто переделать, получилось так, что значения в файле не совпадали со столбцом в таблице...пришлось ручками переписать))) Всем спаисибо за отзывы...=)

GraNIT
24.09.2009, 08:32
Такс, у меня слежущий вопрос, у меня в таблице Weapon последнее значение ID 20178 , но в xml файлах сервера последний файл 13000-13099 ,когда я добавляю новый щит на сервер или пуху, прописываю всё как надо, она не покупаеться через ГМ-панель...что делать???
Вариант прописать в БД меньший ID не катит - не отображает инвентарь=(
Мб просто создать пустые xml файлы аж до нужного числа???

wednesday
24.09.2009, 09:28
напиши свой xml и наименнуй его как 20100-20180 .
у тебя он,как я понял, не написан для пухи 20178 вот и глючит.

Кузя
24.09.2009, 10:13
В базе прописывается просто что такая пуха есть, а в xml файлах прописываются параметры самого этого оружия, т.е. что она дает, от чего зависит и прочее... Поэтому, если у тебя нет описания этого оружия, то считай что и оружия толком нет. создать просто пустой файл тоже не вариант, внутри должна быть еще и начинка ))

GraNIT
24.09.2009, 18:16
В общем вот такая обрисовка этой ситуации:
Дела в таблице WEAPONS
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Дела с xml файлами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сам конфиг новой вещи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Бантик Гейм Сервер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вроде уже всё перепробывал, но по ГС видно, что серв не видит ID 20179=(

GraNIT
26.09.2009, 15:49
решил проблему, дело было в том что в xml файле была строчка вторая <!DOCTYPE list SYSTEM "weapon.dtd"> - удалил строчку и щит появился на серваку=))