PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Война Гарена & ГХ


#r00t
18.09.2009, 17:24
Вторая волна чистки: 6761 Гарена-хакеров забанены
17 сентября была обнародавана вторая волна Гарена-Хакеров.

На этот раз количество забаненных аккаунтов втрое больше - 6761 аккаунт.

Данное мероприятие нацелено на устранение возможности запуска модифицированной версии Гарены, что позволяло игрокам:

Запускать Мапхаки и подглядывать всю карту в доте. Господа, это нечестная игра по отношению к другим!

Запускать Дроп-хаки и Custom-Kick для того чтобы кикнуть из игры сильных игроков или тех, кто мешал "полноценно" играть хосту.

Запускать быструю прокачку экспы (опыта). Неопытные игроки быстро набирали уровень.


Вы запускаете ГХ на свой страх и риск...

#r00t
03.11.2009, 06:14
5-я партия банов - 30,000 записей
В пятой партии заблокировано 30,000 аккаунтов, на которых пользовались неофициальной версией Гарены.

Уведомляем Вас о том, что система банов не является мгновенной. Все баны осуществляются с задержкой в целях многократной записи авторизации пользователей включающих *****-версию гарены.

Во избежание дальнейших банов рекомендуем:
удалить ***** или любую другую "подозрительную" версию платформы Garena
Пользоваться только версией скачанной с сайта garena.com
Если вы играете в публичных местах, тщательно проверять версию платформы
Ни в коем случае не использовать версию платформы скачанную с сайтов третьих лиц, будь то торрент трекеры или сайты вареза.

Для тех у кого был забанен акк, есть вазможность вернуть его .

Для попытки его вернуть следует некоторые операции:
Создать тему с названием "Account Help" - "Nick Name" в топике "Garena".
Также можно воспользоватся функцией "Private Acces" .
В теме стоит указать ник,uid,сылку на ваш профайл , и доказательства , что это ваш аккаунт , скрины , мыло или , что-то такое , что дествительно подтверждает , что вы являетесь владельцем.
Топик "Garena" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Чтобы проверить себя, скачайте файл приложенный ниже и проверьте по UID.

Banned1020-batch1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

#r00t
06.11.2009, 05:20
люди помогите я только что просмотрел свой айди не нашел но у меня проблема.Когда я захожу пишет что мой акканут забанен нажимаю подробности пишет что мой аккаунт в порядке.. кто знает что это?

бан.

З.Ы. хотя гарену не поймёшь, у меня тоже акк забанен, но через ГХ я спокойно захожу...

#r00t
25.11.2009, 13:23
Насколько я понял, Гарена успокоилась и волны бана за использования сторонних программ (ГаренаХак, МапХак, МегаЕксп) в ближайшее время не ожидается, но помните вы запускаете сторонние программы на свой страх и риск.