PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Сборка сервера под Colinux 1.4.5


arsutov
15.12.2012, 14:50
решил выложить сборку сервера под Colinux 1.4.5
тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
/horror почти везде крафт за 1 рес + крафт 9 ранга за дон рес/horror

Рейты елементы IWEB 1.4.5 со стандартной информацией /horror

/horror ничего не надо, просто запускаем

Добавлено через 15 минут
Чуть не забыл, клиентские файлы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%B8%D0%B5%20new.rar.html)
и серверные ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 201.4.5.rar.html)

Добавлено через 35 минут
кому чем помочь, мне в лс

и ещё, сам колинукс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и файлы для колинукса ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%A0.rar.html)
и ещё, ставлю сервер на Colinux 1.4.5 (мою сборку) цена небольшая, подробности в скайп


New файлы 1.4.5 серверные и клиентские (у кого ошибка выходит) by LigthSid ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Сама программа колинукс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

arsutov
17.12.2012, 16:08
Дай скайп помоги где айпи в hosts писать?

ничего писать не надо /dgs тупо запускаем/dgs

Добавлено через 2 минуты
На версию Пилы ляжет? Можно подробное описание увидеть?

не проверял, попробуй /dgs с колинукса просто запустить так сложно? /kidding

Добавлено через 6 минут
Всё настроено? Версия-рейты-рега и так далее? айвеб как там с ним? Серверные и клиентские это конфиги?(элементы)?

/dgs всё настроено, рега и прочее настроены /dgs просто запускаем, можно ничего не изменять

и ещё,
файлы для колинукса ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%A0.rar.html)

+ услуги установки сервера 150руб

arsutov
18.12.2012, 16:56
arsutov,




ну а как тогда регенеться если айпи незнаеш ?????7

IP адрес ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])/kidding

Html
18.12.2012, 20:26
Скажи мне, как ты файл что занимает 1 ГБ в архив на 500 кб втыкнул? :D
и ещё:
1) там рейты работать будут?
2) айвеб тоже рабочий?
3) ты уверен что айпи нигде в колине менять ненадо?

arsutov
19.12.2012, 06:33
ХА у меня апи динамика а я вкл ХАмач чё делать?:eek::eek::eek:/dgs

/kidding играть через хамач /dgs от хамача айпи копируй и всё

Добавлено через 10 минут
Скажи мне, как ты файл что занимает 1 ГБ в архив на 500 кб втыкнул? :D
и ещё:
1) там рейты работать будут?
2) айвеб тоже рабочий?
3) ты уверен что айпи нигде в колине менять ненадо?

я волшебник :D
Да, всё работает /dgs
/dgs я нигде не менял/dgs

mokshanov
22.12.2012, 10:33
у меня такая проблема "LINK - ошибка серверной сети", из за чего она может быть ? я думаю проблема в клиенте ибо через iweb все показывает что работает.

arsutov
22.12.2012, 14:32
у меня такая проблема "LINK - ошибка серверной сети", из за чего она может быть ? я думаю проблема в клиенте ибо через iweb все показывает что работает.

/kidding Полностью выключите скайп, запустите колинукс, запустите сервер,
можете включить скайп (по желанию) и заходите в пв /dgs надеюсь помогло

Добавлено через 21 час 56 минут

(фанат)4
04.02.2013, 20:23
arsutov, итак вопросы.
1). Этот сервер как локальная сеть или можно использовать уже что бы на нем играли игроки?(Сорри за глупый вопрос я в этом noob((
2). Какую именно версию нужно ставить на этот сервер?
3). Максимальный онлайн на cooLinux?(Стоит Windows 7, 3гб оперативки) И можно ли увеличивать онлайн?

Заранее спасибо)

Lenc
09.05.2013, 13:43
volodu, Ладно тогда скажи что это за ошибка которая возникает когда я меняю клиентские файлы на те которые скачал тут.
ошибка "Точка входа в процедуру ?Get Name @ ElementSkill@GNET @@SAPB_WI@Z е найдена в библиотеке DLL ElementSkill.dll"
про смену версии я сказал так как есть.
есть сервер пила 1.3.9 скачал клиент чистый 1.4.0 установил всё. не работает. пропатчил до 74 патча не работает. сменил версию в клиенте и в сервере на 1.3.4 заработало.
Не отрицаю что я новичок и не вникал в тонкие настройки сервера.

ikiro, если не сложно дай ссылку на клиент 1.4.5

ikiro
11.05.2013, 08:46
Клиент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ручное обновление ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Lenc
11.05.2013, 18:25
volodu, это я знаю. у меня сейчас сервер стоит от пилы. эта ошибка выскакивает на сервере 1.4.5. ладно поставлю клиент на ночь качатся посмотрю может удастся поднять 1.4.5.
И ещё один маленький но очень нубский вопрос. в какую папку на сервере скидывать файлы?
вот я зашёл в мс в одной половине файлы которые нужно закинуть на сервер а в другой тьма папок.
мне бы хотя б название папки.
Зарание спасибо.

Добавлено через 6 часов 52 минуты
ikiro, а можно на народ или депозит? у меня не отоброжается сайт с клиентом только патч могу скачать.

ikiro
12.05.2013, 07:14
magnet:?xt=urn:btih:HXZSUWAWWM242XJTAJZEWN2EGFJQSO HJ

Magnet-ссылка для utorrent. Клиент 145v69 если я ничего конечно не перепутал)
Надеюсь знаете как ей пользоваться.(ссылка должна быть без пробелов, у меня сайт пробел перед двумя последними символами отображает почему-то)

magnet:?xt=urn:btih:FQWNVIMCLYH4WM4A4YKQ2NTTADPNGU GP

а это тот, который у вас не отображает сайт

вот я зашёл в мс в одной половине файлы которые нужно закинуть на сервер а в другой тьма папок.
мне бы хотя б название папки.
/home/gamed/config если вы имеете ввиду elements, gshop и тд.

Lenc
16.05.2013, 16:21
ikiro, сервер работает клиент его видет, рега работает, запускаю клиент без патчей пишет старая версия клиента. ставлю патч на клиент меняю всё кроми ЕХЕшника выскакивает окошко с крякозябрами, переустанавливаю клиент меняю файлы в сервере гшоп нпс и так далее, после старта лаунчера игра выкидывает на рабочий стол. патчу клиент меняю ЕХешник выскакивает ошибка которую я писал несколько постов выше... Пробую пропатчить ручным обновлением чистый клиент выскакивает окно которое говорит что версия клиента более новая чем патч.
Фух всё... вобщем не получается этот клиент подружить с сервером. перепробовал разные способы замены вайлов и запускал с только что установленного 1.4.5 клиента... ничего

ikiro
16.05.2013, 18:01
Lenc, клиент по второй ссылке + ручное обновление + замена в клиенте и в сервере ВСЕХ файлов присутствующих в теме = вход в игру без геморроя.

Клиент по первой ссылке(1.4.5v69) + замена некоторых серверных файлов в образе на файлы V69 + свои элементы таски,гшопы и т.д. в клиент и сервер = нормальная 69ая версия игры.

maksik
25.08.2013, 17:43
По-моему, автор скомуниздил откуда-то сборку и тупо её выложил дабы отметиться, даже не имея представления о её работе. Я даже её ставить не стал, и вот почему.

В наборе для клиента идёт только exe-файл, а к нему должен быть ещё dll. При его отсутствии клиент обязательно выдаст ошибку точки входа в процедуру. А шансы, что официальная клиентская часть совпадёт с пиратской серверной довольно мал (по крайней мере на Linux такого нет вообще).

Автор утверждает, что нигде ничего менять не надо. Это справедливо, только если в hosts прописан локальный IP и вы обладаете телепатией, что ваш пароль от MSSQL совпадает с "издателем" сборки. Если вы захотите "расшарить" сервер, то настройки IP обязательно понадобятся, не говоря уже о пароле к БД.

Ну и кроме того, не указан логин/пароль от самого образа (входа в колину).

miwa0405
22.02.2014, 22:04
блин народ кто подскажет где взят mysql под эту версию я скачал 5.5 а там тока командная строка или как на строить эту версию mysql 5.5 подскажите плиз

AnthonyLianore
24.02.2014, 14:35
блин народ кто подскажет где взят mysql под эту версию я скачал 5.5 а там тока командная строка или как на строить эту версию mysql 5.5 подскажите плиз

Возьми тут, принципиальной разницы нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

shuller07
09.03.2014, 14:32
Slava, privet.

GnomeDevit
03.04.2014, 19:16
тут если что MySQL а не MSSQL )))

Gucci777
07.10.2014, 12:13
а где сам файл образ colinux и база Mysql и пароль от админки + логин? пароль на colinux:sad: