PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Бот для Счастливого фермера (условно бесплатный)


Vedrus
30.06.2009, 19:20
Бот для фарма написан. Завтра я уезжаю на 2 недели (в живую с друзьями ферму строим )) ), поэтому демо версию сделать не успеваю. Извиняйте. Для затравки вот видео работы бота (17 мб):
Deposit Files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На данный момент бот осуществляет фарм только на грядках: полит, обрабатывает, поливает, собирает, ворует. Навигация по фермам друзей осуществляется следующим образом: в текстовом файле перечисляются ники, и бот поочерёдно каждый из этих ников подставляет в поле ввода, после чего входит на чужую ферму и фармит там. Когда весь список закончился всё начинается заново. И так по кругу, пока не остановишь бот.

Следите за новостями. До встречи на ферме ))

PS. Если какие-нибудь ушлые ребята начнут, говорить, что продают этого бота, то не верьте им! Демо версия предоставляется БЕСПЛАТНО. В ней вы ПОЛНОСТЬЮ познакомитесь с функциональностью бота. И только после этого мы с вами будем договариваться о сделке


крякнутую версию данного бота можно скачать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vedrus
13.07.2009, 19:05
В конце прошлого месяца я обещал поделиться демо версией бота, которого я написал.

Представляю вашему вниманию две демо версии. Одна делает всё, но только на текущей ферме (LuckyFarmerGlider_AllInOne), другая – работает с одной грядкой, но на всех фермах (LuckyFarmerGlider_OneInAll).

Для работы второй версии программы нужно сформировать файл friends.txt, в котором перечислены все ваши друзья-фермеры и вы сами (одна строчка – один человек). Одно и то же имя может повторяться в этом файле любое количество раз. Ходьба по фермам осуществляется в той же последовательности, в которой перечислены имена в файле friends.txt

Есть в программе одно неудобство, каюсь. Нужно вручную вводить числовое имя окна флешевого окна игры. Для этого я высылаю дополнительную утилиту mousehook. После запуска mousehook нажмите кнопку hook. После этого наведите курсор мыши на флешевую анимацию игры и запомните цифры, которые появятся в поле «Handle». Потом запустите программу, введите эти цифры в поле «номер окна» и нажмите «поехали!». Всё! Программа работает.

Видео работы бота:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Демо версии бота:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Полная версия бота является платной. Подробнее об этом читайте внутри программы.