PDA

Просмотр полной версии : Ы80 шмот


CAPMAT
16.09.2009, 14:22
Подскожите я вот себе скрафтил Дино сет, я слыхел что есть улушеня Ы80 шмотов, там кокиета плечи доболяются или чето в этом роде.

У кого берется квест на это улушение или хотяба скожите название квест сам постораюсь найти????7

Суслиk
16.09.2009, 17:16
Подскожите я вот себе скрафтил Дино сет, я слыхел что есть улушеня Ы80 шмотов, там кокиета плечи доболяются или чето в этом роде.

У кого берется квест на это улушение или хотяба скожите название квест сам постораюсь найти????7

К вопросу “а где взять наплечник?”
Quote:
В Хеллбоунд выбиваеш\по квесту камушек. Идёш к нпц и за армор и камень он наложет наплечник. По принципу Са в пуху.
Наплечник накладывает Legendary Blacksmith Shadai, который находится где-то на Hellbound.
Пока ничего более конкретного.

(с)С какого-то форума о Л2.

О боже, я ослеп, я осле-е-е-е-е-е-е-п. Это ж надо сделать стоко ашыбак в 1 посте хД

GraNIT
16.09.2009, 17:35
Это вы типа имеете в виду мастерворк вещи??

CAPMAT
16.09.2009, 18:27
В Хеллбоунд выбиваеш\по квесту камушек.

А че за квест то и где его брать????

Это вы типа имеете в виду мастерворк вещи??

я не наю как это называется это когда из Dynasty Breast Plate делаеш Dynasty Breast Plate Shield Masterasty

GraNIT
16.09.2009, 18:35
ааа...это не то...есть ещё такие вещи...Мастерворк называються...это когда при крафте есть шанс, что вещь будет Мастерворк...ну например S80 Icarus Hail маг палка - её мастерворк свойство - то что она увеличает м.атаку, лук дает точность, меч крит....и это + к СА...как типа ЛС...такое же бывает со шмотом...дает доп. п деф и какие то свойства (резисты от стихий, чуток статов.).