PDA

Просмотр полной версии : Как создать читерный скил пак???


ASMODEA666
13.12.2012, 19:56
Всем привет. Уже давно многие сервера перешли на обновление 3.0) До моего же сервера это обновление дошло недавно. На 2.7 у меня был шикарный скил пак с разными офигенными функциями (уменьшенная анимация умений, использование любых скилов с любым оружием, использование различных контратак без уклонения, парирования, блока, а так же использование после становых умений без снятия шока). Вообщем, я теперь в полной... ну не буду продолжать. Я нашел на сайте один скил пак который позволяет использовать после становые умения и у умения без ингредиентов, но все самые клевые функции в нем отсутствуют (одна конечно есть - это использование скилов с любым оружием, но на моем сервере не работает) Перейду сразу к делу. Мне капец как нужен качественный скил пак (желательно хотя бы с уменьшенной анимацией и с возможностью использовать умения на ходу) Я знаю, что это нафиг никому не сдалось и делать его никто не станет, но все же я прошу великих читеров данного форума научить меня премудростям создания столь мне на данный момент необходимого файла. Заранее благодарен за любую помощь в этом вопросе.

510145
14.12.2012, 04:39
На твоем сервере (не сложно догадатся каком) при использовании функций skills.pak происходит следующее
1) Урезка анимации - пробовал делать, при юзе скила с уменьшенной анимацией просто кик с сервера
2)Исп. скилов без расходников - прекрасно работает
3)Использование статусных умений - не работает (идет проверка)
4)после снятия шока - не работает (идет проверка)
5) Юз скиллов с любым оружием - вроде не работает

так ,что именно на данном сервере толку от skills.pak почти нету



p.s.
возьми любой skills.pak из моей темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
скачай его, потом тыкай переименовать
и вместо skills.pak пиши skills.zip (обратно аналогично)
открывай и далее балуйся с файлами
Ссылка ниже в помощь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ASMODEA666
15.12.2012, 19:00
Я говорил про New Aion. Если догадался, молодец) И урезка анимации там работает, но у меня просто устаревший скил пак (от версии 2.7) и потому используя его у меня просто на просто нет скиллов от 3.0 (что вообще не радует) Честно - мне вообще пофиг на прочие функции, но возможность махать копьем как кинжалом и использовать массовые скилы на ходу это единственное что мне необходимо. Сейчас попробую что нибудь накуралесить с той инфой что скинул по ссылкам. За это уже большое спс)

Добавлено через 16 часов 25 минут
Так, вообщем я покопался, разобрался где что, но в твоем скил паке из твоей темы я не нашел в скилах строки motion play speed, а только move casting, но насколько известно она отвечает только за использование умений на ходу. Из этого вопрос - это именно что то с твоим скил паком или такая проблема была изначально?

510145
17.12.2012, 16:00
Я говорил про New Aion. Если догадался, молодец) И урезка анимации там работает, но у меня просто устаревший скил пак (от версии 2.7) и потому используя его у меня просто на просто нет скиллов от 3.0 (что вообще не радует) Честно - мне вообще пофиг на прочие функции, но возможность махать копьем как кинжалом и использовать массовые скилы на ходу это единственное что мне необходимо. Сейчас попробую что нибудь накуралесить с той инфой что скинул по ссылкам. За это уже большое спс)

Добавлено через 16 часов 25 минут
Так, вообщем я покопался, разобрался где что, но в твоем скил паке из твоей темы я не нашел в скилах строки motion play speed, а только move casting, но насколько известно она отвечает только за использование умений на ходу. Из этого вопрос - это именно что то с твоим скил паком или такая проблема была изначально?
Изначально, у скилов отсутствовала эта строчка.

ASMODEA666
20.12.2012, 01:17
Не знаешь что с этим делать? вообще можно ли теперь сделать скил пак с урезанной анимацией? или это разработчики 3.0 мне так подло скажем "палки в колеса" поставили?

ignall
22.12.2012, 20:21
нужно иметь софтину и быть другом или самим программером)

ASMODEA666
22.12.2012, 22:14
а как насчет просто вставить эту строку из предыдущего скил пака? поможет или нет, просто интересно, пробовал ли кто нибудь так сделать?