PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Автокач Командный бой Другая версия


shaman_ruslan
12.12.2012, 21:53
Здравствуйте , как вы уже знакомы с этой темой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , так вот тут никакой дёрганицы. Так вот делаем все так же встаем у места где нужно подкинуть жмем букву e 2 раза чтобы вы на месте оставались(Только чтобы вас не кикало за афк я выложил программку anti-afk [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Процент опыта составляет от того например если у вас даже 100 очков , вы должны не быть убиты хоть 1 раз , тогда дадут около 200 опыта без випки)

Я лично когда была хоть 1 смерть шел в бой:voin:/problem

Вот так вот удачного использования:hd:

Если понравилось ставьте спасибо)/problem

Zair
12.12.2012, 22:19
Как лучшую альтернативу способу с "дерганием" можно использовать вполне не плохо.

shaman_ruslan
12.12.2012, 22:26
Zair, Я тебя не совсем понял но , мой способ думаю легче =D включил анти афк и все)

Zair
12.12.2012, 22:37
Zair, Я тебя не совсем понял но , мой способ думаю легче =D включил анти афк и все)

Я это и имел в виду, просто загнул сложное предложение, ах это гуманитарное образование....

А на счет афк все исправно работает, но иногда игроки кикают голосованием, чтобы место не занимал. А от голосования не что не спасет (((:emolol:

shaman_ruslan
12.12.2012, 22:51
Zair, Спасут "программы"=D От создателя ШКОлоТа выходит программа антикик , супер прыжок и т.д представь зарядил один на втх стиллер пустил=D

Добавлено через 14 часов 38 минут
up

equp
16.12.2012, 20:34
так намного проще