PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] www.aionfreetoplay.com


Stane
12.12.2012, 13:48
Всем привет;)
Друзья, подскажите пожалуйста кто знает... Решил поиграть на этом сервере, но когда зашел в игру увидел что там аж 12 серверов!
И теперь не могу определиться на какой зайти! Собственно вопрос: Кто может дать описания серверам этим? В плане рейты, онлайн, наличие русскоязычных игроков.
И очень бы хотелось услышать от людей играющих там какой у них пинг? И какой будет самый оптимальный сервер в плане пинга для человека из Крыма(Украина)?

VOODOO2727
14.12.2012, 09:11
Привет играю на сервере Spatalos за элийцев :voin:
Русских много пинг у всех поразному там уже зависит от провайдера и загрузки сервера
Если пойдёшь на этот сервер в личку кинь ник поможем

Iording
14.12.2012, 12:30
играю за асмо на nexus-е русских там больше чем надо))) рейты вечные в око )))

deyvel
15.12.2012, 17:13
you want to play on EU or US server ?

_МаксиМ_
20.12.2012, 12:52
не советую начинать играть на евроофе.......сервера тухлые, ограничения персонажа ужасные это фри ту анал.
при том руководство проекта жутко ленивое тупое и не поворотливое когда они поставят патч 4.0, на американский и русский офф будет уже установлен патч 10.0 а корейцы будут тесть 10.5......

Лично моё мнение:
1. если есть деньги то начинай играть на руоофе - к тому же думаю в ближайшие 2-3 месяца они перейдут на фри ту плей, по сплетням решение уже принято!, корректируют и обсуждают только саму модель фри.
2. если денег нет то начинай играть на американском оффе - самая активная команда проекта из всех кроме кореяк, самые последние обновы гарантирутся - уверен что 4.0 поставят сразу после кореяк с разницей 1-3 месяца, притом не каких ограничений персонажа полный фри ту плей..... пинг у меня на NA сервер Карун 150-350 иногда подымается до 380-420 не знаю с чем это связано а так стабильный в районе 200. Живу не далеко от тебя только в России.
Сам долгое время играл на Еврооффе сервер Перенто за асмо...есть с чем сравнивать NA рулит.

Stane
20.12.2012, 19:20
не советую начинать играть на евроофе.......сервера тухлые, ограничения персонажа ужасные это фри ту анал.
при том руководство проекта жутко ленивое тупое и не поворотливое когда они поставят патч 4.0, на американский и русский офф будет уже установлен патч 10.0 а корейцы будут тесть 10.5......

Лично моё мнение:
1. если есть деньги то начинай играть на руоофе - к тому же думаю в ближайшие 2-3 месяца они перейдут на фри ту плей, по сплетням решение уже принято!, корректируют и обсуждают только саму модель фри.
2. если денег нет то начинай играть на американском оффе - самая активная команда проекта из всех кроме кореяк, самые последние обновы гарантирутся - уверен что 4.0 поставят сразу после кореяк с разницей 1-3 месяца, притом не каких ограничений персонажа полный фри ту плей..... пинг у меня на NA сервер Карун 150-350 иногда подымается до 380-420 не знаю с чем это связано а так стабильный в районе 200. Живу не далеко от тебя только в России.
Сам долгое время играл на Еврооффе сервер Перенто за асмо...есть с чем сравнивать NA рулит.

Руофф бесплатным не будет, как раз такие такое решение принято =))

А на фритуплей не играю, мне ужасно не понравился, серв ни капельки не фри, хочешь норм играть - вперёд донатить, и при этом сам серв уг -.-

_МаксиМ_
24.12.2012, 17:25
Руофф бесплатным не будет, как раз такие такое решение принято =))
Угнова обявила что переводит проект айон на F2P на недавней Крылатой вечеринке AION: 8 декабря......
ну и это до вечеринки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
руооф с теме же ограничениями что и евроофф.....

А на фритуплей не играю, мне ужасно не понравился, серв ни капельки не фри, хочешь норм играть - вперёд донатить, и при этом сам серв уг -.-
:eek: