PDA

Просмотр полной версии : баг на анти натргет


mr-credo
11.09.2009, 16:06
народ прошу рассказать об етом баге с анти таргетом

я вот на своём сервере играл и там кароче орк тирант бегал и как только ты его в тапгет брал ОН исчезал с екрана и поевлялса в другом месте его пол сервера не смогли взять в таргет
(так что я не обкурилса гг)

сервер грация файнал ..

Skilled
11.09.2009, 16:48
народ прошу рассказать об етом баге с анти таргетом

я вот на своём сервере играл и там кароче орк тирант бегал и как только ты его в тапгет брал ОН исчезал с екрана и поевлялса в другом месте его пол сервера не смогли взять в таргет
(так что я не обкурилса гг)

сервер грация файнал ..

как вариант это был Админ, или ГМ!

Просто бывает что у админа есть друг или брат котырый заходит и начинает издеватся над игрокаки, пример сервер L2fl.ru там был 1 админ и куча его друзей, и пришол крах этому серверу, онлайн с 200+ упал до 50 и то с натяжкой!

smertoO
11.09.2009, 17:04
как вариант это был Админ, или ГМ!

Просто бывает что у админа есть друг или брат котырый заходит и начинает издеватся над игрокаки, пример сервер L2fl.ru там был 1 админ и куча его друзей, и пришол крах этому серверу, онлайн с 200+ упал до 50 и то с натяжкой!

ну вобщето с онлайна 200 до 50 спустили его мы...:)

pickwick
11.09.2009, 17:08
Я думаю это делается обычным модифицированным скриптом на перемещение, тоесть скрипт когда тебя берут в таргет что бы ты перемещался.

п.с. видел более интересный выриант, когда кто то берёт тебя в таргет и начинает бить, того чара кикает с сервера:)