PDA

Просмотр полной версии : проход сквозь стенки:)


TheStar
09.09.2009, 20:48
Проходил Тхашником на серверах где есть Шадоу степ у дагеров просто выделял любого за воротами ( Кх , Форта замка ну и воще всего где есть открывающеися ворота ) так вот выделял того кто за воротами Жал шадоу степ и тепешился через варота к нему за спину и оказывался за варотами :) какбы вот такой баг:)

Грация парт 2 ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сервер на котором тестилось

спасибок понатыкайте:))

MarkoPolo
09.09.2009, 21:03
Так же можно камаэлями тпшаться таким же способом.

Benjamin
09.09.2009, 23:22
хм по моему в графии парт 2 у дагеров нету шадоу степ, или я ошибаюсь, поправьте

GraNIT
09.09.2009, 23:26
хм по моему в графии парт 2 у дагеров нету шадоу степ, или я ошибаюсь, поправьте
Как раз в Грацие Парт 2 его и добавили:brberbrb:

PATCH1
09.09.2009, 23:27
хм по моему в графии парт 2 у дагеров нету шадоу степ, или я ошибаюсь, поправьтеесли графи ет тип тп к цели то он есть на парт2

Hard
09.09.2009, 23:41
Проходил Тхашником на серверах где есть Шадоу степ у дагеров просто выделял любого за воротами ( Кх , Форта замка ну и воще всего где есть открывающеися ворота ) так вот выделял того кто за воротами Жал шадоу степ и тепешился через варота к нему за спину и оказывался за варотами :) какбы вот такой баг:)

Грация парт 2 ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сервер на котором тестилось

спасибок понатыкайте:))

есть ещё проще (старый баг) подошёл к воротам замка в плотную, вызываешь страйдера а так как он по размеру больше чем перс , половина старйдера оказывается с другой стороны ворот. остаётся ток нажать на стрелку куда тебе ехать на нём.
(правда мало где работает)

Razzor
10.09.2009, 12:46
Вы еще вспомните скрипт в пакет-хаке, который открывает в клиенте двери. Фича работает, исключительно там где отсутствует гео.
Если не ошибаюсь, то подобных вещей с проходом через геодату в подполье целая тема.
Как дети. Ей богу.