PDA

Просмотр полной версии : [Баг] сквозь двери


PATCH1
09.09.2009, 18:20
баг заключаетсо в том что бы проходить сквозь двери фортов, кх ну и других мест .Прафдо некоторых местах он непашет в таких как проход к баюму через дверь.
1. тупо бежим в дверь на клавишах клавиатуры 5-10 сек и жмем призвать питомца (страйдера или волка) и садимсо на него всо мы там) за дверью
аналогично такое можно проделать и с трансформацией если нету питомца

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PATCH1
09.09.2009, 18:48
баг геодаты на твоем сервере.Ссылку сервера в студию!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jenyok
09.09.2009, 20:06
Работает на сервере без геодаты, которых сейчас мало.

GraNIT
09.09.2009, 20:16
если гео кривая то можно и без пета, тупитесь в стенку с дыркой секунд 10 и затем юзаете любой скил - и вы уже за дверью.

SaiNet
09.09.2009, 20:30
если гео кривая то можно и без пета, тупитесь в стенку с дыркой секунд 10 и затем юзаете любой скил - и вы уже за дверью.

ещё можно допустим чтобы попасть в кх, взять командой .target нцп стоящего в кх, прижатся к стене кх и нажать атаку, эффект тот же.

Benjamin
09.09.2009, 20:35
или ещё как вариант бежать стрелочками в дверь и через секунд 15 сделать рестарт ( не отпускать стрелочку во время рестарта )
я так делал на funsworld.ru проходил через дверь в империум томб, ну что бы фарм , там мобов много)

GraNIT
09.09.2009, 20:46
ещё можно допустим чтобы попасть в кх, взять командой .target нцп стоящего в кх, прижатся к стене кх и нажать атаку, эффект тот же.
Ещё вариант открыть двери скриптом на открытие дверей, я так помню вары ПК мыли в КХ, а я пришел-открыл, забрал ТТ сет, они глазками клипнули и убежал=)))..Правда на серве была оч кривая гео и даже сам серв:pandal: