PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Прога для создания пароля.


GraNIT
09.09.2009, 16:55
Вот какое дело, знаю логин одного ГМа, знают его пароли (ГМ меняет их каждые 2 недели)..В общем вопрос, есть ли какая то прога для того что бы создать следующее:
Первый пас ГМа : tzbx081
Второй пас ГМа : tzbx1488
Как вы видете, пароли отличаються только цифрой в конце, ммм..можно ли как то создать список паролей с данной основой [tzbx] и различностью в сменной....
P.S. знаю, что малехо прошу сделать бред...но...попытка - не пытка;)

Добавлено через 1 минуту
ВоО..пока создавал тему в голову пришла мысль, написать алгебраическую прогрессию..где разницой первого и второга члена будет (1) ...но меня остановило то, что эта фишка для цифр, а в пароле есть символы...=(
Просто писать пароли в ручную - это убийство.

6a4a
09.09.2009, 17:32
var
s,s1:string;
i:integer;
begin
s:='tzbx';
for i:=1 to 99999 do begin
s1:=s+inttostr(i);
writeln(s1);
end;
end;

Это для паскаля, выведет 99999 паролей начиная с tzbx1 и и заканая tzbx99999 :)

GraNIT
09.09.2009, 17:41
ты не поверишь - я сам написал тоже самое, зашел в тему и хотел написать что у мну получилось, а ты уже быстрее меня сообразил=))))...Спасибо за отзывчивость)))Школа рулит=)))

SeWeR
09.09.2009, 18:53
И где нужно прописать этот php код ? в бруте ?

GraNIT
09.09.2009, 18:55
Вот какое дело, знаю логин одного ГМа, знают его пароли (ГМ меняет их каждые 2 недели)..В общем вопрос, есть ли какая то прога для того что бы создать следующее:
Первый пас ГМа : tzbx081
Второй пас ГМа : tzbx1488
Как вы видете, пароли отличаються только цифрой в конце, ммм..можно ли как то создать список паролей с данной основой [tzbx] и различностью в сменной....
P.S. знаю, что малехо прошу сделать бред...но...попытка - не пытка;)

Добавлено через 1 минуту
ВоО..пока создавал тему в голову пришла мысль, написать алгебраическую прогрессию..где разницой первого и второга члена будет (1) ...но меня остановило то, что эта фишка для цифр, а в пароле есть символы...=(
Просто писать пароли в ручную - это убийство.

И где нужно прописать этот php код ? в бруте ?
В паскале.Только то что написал 6a4a не правильно - там есть ошибки=(

Добавлено через 21 минуту
var
s,s1:string;
i:integer;
begin
s:='tzbx';
for i:=1 to 99999 do begin
s1:=s+inttostr(i);
writeln(s1);
end;
end;

Это для паскаля, выведет 99999 паролей начиная с tzbx1 и и заканая tzbx99999 :)
Блин, мой почему то не щитает всё как надо...а в твоем есть ошибки...:omg:

6a4a
09.09.2009, 22:32
Ну, мот где и есть опечатка, но смысл то правильный! Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) програмка на делфи, быстренько накатал. Делает то, что ты хочешь.

GraNIT
09.09.2009, 23:04
Ну, мот где и есть опечатка, но смысл то правильный! Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) програмка на делфи, быстренько накатал. Делает то, что ты хочешь.
Пасип ещё раз, но я свой уже сделал)))

ZliLO
29.11.2009, 01:11
Эээ найди генераторы паролей для асек. Там есть создание по маске.Только кажеться что ограничение в 8 символов будет...

Benjamin
29.11.2009, 01:34
Эээ найди генераторы паролей для асек. Там есть создание по маске.Только кажеться что ограничение в 8 символов будет...

Atory Password Generator суперная прога