PDA

Просмотр полной версии : помогите плз


helpme7777
09.09.2009, 16:54
играю на _lin2crazy.ru
туда не могу подконнектить хлап, чтобы активировать скрипт на автозаточку, может кто знает какой рандом на заточку бывает или есть там?

PATCH1
09.09.2009, 19:12
играю на _lin2crazy.ru
туда не могу подконнектить хлап, чтобы активировать скрипт на автозаточку, может кто знает какой рандом на заточку бывает или есть там?

есть пару багов один баг звучит так
1. бьеш тупо нпц любого и при крите жмеш заточить прафдо у меня не получалось мот у тебя получитсо говорят лучше брать для такого дела дагера и бафы на скорость атаки и крита
2.связан с ВХ баг я проверял он про фиксан мну из за него забанили тип подходиш к ВХ жмеш положить предмет ложиш туда пуху но не нажимаеш да (тип положить в хранилище) начинаеш точить пуху подконец заточки когда полоса почти дошла ложиш предмет в ВХ . Но предупреждаю баг давно профиксан могут дать бан

SaiNet
09.09.2009, 19:20
есть пару багов один баг звучит так
1. бьеш тупо нпц любого и при крите жмеш заточить прафдо у меня не получалось мот у тебя получитсо говорят лучше брать для такого дела дагера и бафы на скорость атаки и крита
2.связан с ВХ баг я проверял он про фиксан мну из за него забанили тип подходиш к ВХ жмеш положить предмет ложиш туда пуху но не нажимаеш да (тип положить в хранилище) начинаеш точить пуху подконец заточки когда полоса почти дошла ложиш предмет в ВХ . Но предупреждаю баг давно профиксан могут дать бан

запятые нерулят?

PATCH1
09.09.2009, 19:40
играю на _lin2crazy.ru
туда не могу подконнектить хлап, чтобы активировать скрипт на автозаточку, может кто знает какой рандом на заточку бывает или есть там?
могу еще выложить тип рандом как ты сказал но на каждом серве по разному тот рандом мне непомог вообще. Заточка вообще не соответствовала тому что написано там даже повтора небыло чист корейски рандом как говоритсо
+1 100%
+2 100%
+3 100%
+4 -+-+-+ (+-+-+-) или же (----++++----+++)
+5 ++---++-++----+++---
+6 +++++----+--++--
+7 +++++++++------
+8 +++-+-+++----+++
+9 ++-++--++---++--
+10 ++--+--++--+
но я говорбю может неподойти

Добавлено через 1 минуту
запятые нерулят?
угу)

Benjamin
09.09.2009, 20:39
OH MY GOD !!!!:pandal::pandal::pandal::pandal:
PATCH1, можешь ещё выложить баг на заточку типа пойти в аден и слить 30 лвл на гварде и пуха будет +100 ??

GraNIT
09.09.2009, 20:48
играю на _lin2crazy.ru
туда не могу подконнектить хлап, чтобы активировать скрипт на автозаточку, может кто знает какой рандом на заточку бывает или есть там?
Так вам помочь с конектом l2phx или с шансом или рендомом точки?

TheStar
09.09.2009, 20:54
Автор, попробуй убить ГГ :)

HellFire
09.09.2009, 21:25
автор, попробуй использовать пакетхак и забить на хлапекс..тему закрываю...