PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Проблемка по заливу шмота


Lvof
08.09.2009, 22:40
У меня такая проблема не могу понять в чем делa при работе с программой (L2 FileEdit Gracia Final) при работе с такими файлами как (armorgrp ) (weapongrp) или (itemname-itemname-e) Прописывая туда указные вещи пухи аксессуары делаю сохранить и он выдает такую ошибку (Указанный файл не был найден) В чем проблема кто знает помогите

GraNIT
08.09.2009, 23:17
ты так непонятно написал, что ужас...отредактируй пост, что бы можно было понять и укажи причину того, почему прога не хочет сохранять файлы?

6a4a
08.09.2009, 23:22
Могу помочь... с репетитором по русскому языку. Больше, извини, ничем помочь не могу, ибо нет никакого желания помогать человеку, который не может утрудить себя нажать лишний раз клавишу - ЗАПЯТУЮ. Ну поймите, от вас же не требуется идеальных знаний русского языка, что бы все было прям как диктант в школе на 5-ку. Вcе ведь гораздо проще - писать ЧИТАЕМЫЕ сообщения.
Я не понимаю, как вы вообще занимаетесь (собираетесь заниматься) ошибками в приложениях, если элементарно не можете расставить запятые?
Простите за офф-топ, но читать такого рода сообщения без эмоций действительно трудно.

Lvof
08.09.2009, 23:41
Могу помочь... с репетитором по русскому языку. Больше, извини, ничем помочь не могу, ибо нет никакого желания помогать человеку, который не может утрудить себя нажать лишний раз клавишу - ЗАПЯТУЮ. Ну поймите, от вас же не требуется идеальных знаний русского языка, что бы все было прям как диктант в школе на 5-ку. Вcе ведь гораздо проще - писать ЧИТАЕМЫЕ сообщения.
Я не понимаю, как вы вообще занимаетесь (собираетесь заниматься) ошибками в приложениях, если элементарно не можете расставить запятые?
Простите за офф-топ, но читать такого рода сообщения без эмоций действительно трудно.

Во первых я не на занятиях во вторых не одной ошибки нету не считая что у меня нету запятых или точек так что это ты извини

6a4a
08.09.2009, 23:47
Во первых я не на занятиях во вторых не одной ошибки нету не считая что у меня нету запятых или точек так что это ты извини
Да какая разница где ты????? Ты на форуме, общаешься с людьми - будь добр, пиши по-человечески! В противном случае ждать помощи не стоит.
На счет ошибок - хоть в ворде проверил бы сначала, прежде чем так заявлять.

У меня возникла такая проблема не могу занести в клиент инфу о новом оружие или шмоте L2 FileEdit не сохраняет не(-И) один документ как тока(только) я туда всто(А)вляю текст нажимаю сохранить и он выдает ошибку указан(НН)ый фаи(Й)л не найден на сервер Gracia Final

GraNIT
08.09.2009, 23:50
закройте плиз тему, я такое уродство над языком читаться не могу...я и то украинец, хоть как то пишу по руски, но всё же понимают епт=)

Lvof
08.09.2009, 23:54
закройте плиз тему, я такое уродство над языком читаться не могу...я и то украинец, хоть как то пишу по руски, но всё же понимают епт=)

Вот и дуй в свою Украину я все понятно написал если не догоняешь не флуди тут

Benjamin
09.09.2009, 00:01
У меня возникла такая проблема не могу занести в клиент инфу о новом оружие или шмоте L2 FileEdit не сохраняет не один документ как тока я туда вставляю текст нажимаю сохранить и он выдает ошибку указанный фаил не найден на сервер Gracia Final

я понял что он имел в виду)

твоя проблема в том что ты не правильно добавляешь текстуры в .dat файл, проверь мб в тексте есть не нужные пробелы или что то другое не так как должно быть
у самого была такая проблема

Lvof
09.09.2009, 00:09
я понял что он имел в виду)

твоя проблема в том что ты не правильно добавляешь текстуры в .dat файл, проверь мб в тексте есть не нужные пробелы или что то другое не так как должно быть
у самого была такая проблема

Я пробовал убирать пробелы но точно я не знаю какие я новичок в этом деле не подскажешь? Как определить что там лишнее ?

GraNIT
09.09.2009, 08:12
Вот и дуй в свою Украину я все понятно написал если не догоняешь не флуди тут
Я знаю в чем твоя проблема, но из за такого хамского отношения - НЕ СКАЖУ , как её исправить...:evil: