PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Подбор пасса на акк Админа


SeWeR
08.09.2009, 21:28
Всем доброе время года)
Есть вопрос опытным брутерам. Допустим я знаю Логин акка админовского чара, и хочу с помощью брута подобрать пасс) При бруте этого логина(точнее любого логина), после 3-го неправельного подбора пароля на 1 час баниться IP. Есть какой нить обход этого авто-бана за 3 неправельных подбора пасса ? И база паролей у меня очень мала...

GraNIT
08.09.2009, 21:32
у вас динамический IP?

HellFire
08.09.2009, 21:48
Всем доброе время года)
Есть вопрос опытным брутерам. Допустим я знаю Логин акка админовского чара, и хочу с помощью брута подобрать пасс) При бруте этого логина(точнее любого логина), после 3-го неправельного подбора пароля на 1 час баниться IP. Есть какой нить обход этого авто-бана за 3 неправельных подбора пасса ? И база паролей у меня очень мала...

динамический ИП или многопоточный брут через прокси.....

SeWeR
08.09.2009, 22:05
Увы, только один(( НЕ динамичный.

GraNIT
08.09.2009, 22:11
ну тогда только как сказал,HellFire, надо через прокси!

6a4a
08.09.2009, 23:27
Прежде, чем предлагать человеку варианты с динамическими ИП и через прокси - вы сначала скажите ему, сколько уйдет времени на подбор 10-значного пароля просто из строчных латинских букв и цифр. У него все желание сразу отпадет. А если в пароле еще и спец-символы есть? А если и строчные, и заглавные буквы?

GraNIT
08.09.2009, 23:35
ну раз автор пользуеться брутом, я так понял он знает сколько примерно времени занимает подбор пароля к аку даже если знаешь логин и сколько по количеству символов в пароле.

6a4a
08.09.2009, 23:42
В любом случае, это дохлый номер. Если пароль у админа не 123456, то подобрать его практически нереально. Пока будешь подбирать - админ сменит пароль с десяток раз. Рыть нужно в другом направлении.

Benjamin
09.09.2009, 00:04
В любом случае, это дохлый номер. Если пароль у админа не 123456, то подобрать его практически нереально. Пока будешь подбирать - админ сменит пароль с десяток раз. Рыть нужно в другом направлении.

Ну если админ конечно не дурак, то ломануть его акк будет проблематично, а если автор играет на убогой фришке с онлайном 50 ?
админ там явно обычный юзер с обычным паролем)

ZliLO
09.09.2009, 07:52
Я лично при сливе базы видел акки вида рут\рут...

SeWeR
09.09.2009, 13:32
Админ - Дурак. Терпение имею... Цель оправдывает ожидание)) И есть еще одна проблема, база пассов у меня очень мала , если знаете норм базу пассов\прокси, скиньте плиз ссылку...

Benjamin
09.09.2009, 16:58
Админ - Дурак. Терпение имею... Цель оправдывает ожидание)) И есть еще одна проблема, база пассов у меня очень мала , если знаете норм базу пассов\прокси, скиньте плиз ссылку...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот база астериуса, можешь взять оттуда много логинов и паролев для брута
а вобще пора уже научиться юзать поиск

GraNIT
09.09.2009, 17:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот база астериуса, можешь взять оттуда много логинов и паролев для брута
а вобще пора уже научиться юзать поиск
ВО первых логин у него есть, а этого уже хватит для основы взлома. Во вторых, зря ты дал ему базу, теперь он не будет знать как отделить логи от пасов=))
Автор, юзай поиск, найдешь способ как выдереть с базы только пароли.

SeWeR
09.09.2009, 18:51
Базу астериуса скачал, просмотрел : логин-зашифрованный пасс-расшифрованный пасс(надеюсь правельно увидел)) и с какой прогой их расшифровают ?) . Юзал поиск на счёт вытаскивания паролей, показало лишь про MySQL....
А можно ли подстроить прокси под локальный серв ?!

#r00t
09.09.2009, 19:47
Базу астериуса скачал, просмотрел : логин-зашифрованный пасс-расшифрованный пасс(надеюсь правельно увидел)) и с какой прогой их расшифровают ?) . Юзал поиск на счёт вытаскивания паролей, показало лишь про MySQL....
А можно ли подстроить прокси под локальный серв ?!

MySQL, это база, а способов шифрования пароля существуют несколько например мд5 или ша. а вобще если не поленишься поюзать поиск то всё найдёшь.... словари хорошие конечно тебе никто не выложит... сделай чтонибудь хорошее для форума тогда и тебе по человечески помогут.