PDA

Просмотр полной версии : Garena Tehas Holdem + Накручиваем голд!


#r00t
08.09.2009, 20:28
Многие знают что в гарене (_Garena.com/_gg-game.com)(так же известна как ГГЦ) недавно появился покер ) (русский вариант тут _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),
в котором вы можете играть набивать баксы и покупать на них шкатулки (при вскрытии шкатулки получаете от 1 дня до 1 года голд на гарене + участие в розыгрыше PSP (portable sony playstation), задача такова, найти дыры(любые баги читы, может типа тампер даты/чарлза чемто взломать можно.. я хз..) в холдене чтоб вскрыть как можно больше шкатулок ..
отпишу свой способ на данный момент:
на нём есть система "пригласи друга и получи бонус":
бонус за 1 друга - 1k $
стоймость шкатулки - 10k $
ограничение на регистрации с 1 ип в день - 3
максимум полученных в день $ с приглашений - 10k
заходим на страницу _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
смотрим свою ссылку, регаем со своего ipшника 3 акка, идём на яндекс пишем чтонибудь типа "proxy","proxy list", находим прокси вбиваем в настройках браузера, регаемся с нёё, и так пока не замутим 10к, покупаем шкатулку..
как вариант можно заливать проксями 2 и более акков баксами затем искать пустой стол и сливать их(в два окна опера + интернет експлорер к примеру) на 1 акк путём проигрыша самому себе.

*Каждый накрученный голд складывается с преведущим допустим у вас уже есть на 3 дня, вы выигрываете на 7 дней, становится 10 )
**Создатель покера какието корейские разработчики Boyaa.com, дыры/софтины для их покера найти в инете не удалось..
Если есть у кого есть ещё какие либо способы отписывайте их сюда =)

лч.


Я лично в 3 окошка играю)

HellFire
08.09.2009, 21:45
бонус за 1 друга - 1k $
стоймость шкатулки - 10k $


ответ найден;)

динам ИП+одноразовые мыла(не помню сайтег, но очень удобно)
и реги, реги, реги=)

#r00t
09.09.2009, 09:47
Можно любой проксификатор + авторегер мыльников.

mrgreen001
23.11.2009, 12:03
дайте точную ссылку на одноразовые мыла! Очень нуно!

cunt85
29.11.2009, 16:50
да пиши че хочешь для мыла
типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я так и делал