PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Сливаем тиранта или дестра до 30% НР


GraNIT
08.09.2009, 18:55
Итак, начнем с того что в Lineage 2 есть орки, которые начинают выписывать пистоны на право и на лево после того как у них есть 30% НР. Bizon Spirit totem, Frenzy, Zealot, Guts все эти скилы требуют 30% НР.
Даный мануал рощитан на серверы Gracia с высокими рейтами или PVP-сервера, где нету мороки с тем что бы достать нужный шмот.
Конечно вы можете сказать, что слить перса можно сагрив на себя гварда, роздеться и пусть он бьет до 30% НР, а что делать если вы на олимпе или стоите в открытой зоне где нету ни мобов ни гвардов, так вот:

1. Нам понадобиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Нуу..и ваш шмот, за пример взял шмот на дестра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Подготовка:
а) Пишем макрос что бы одевался сразу весь драконик сет и хомку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]));
б) Пишем макрос что бы одеть сразу весь свой шмот и мечь на health ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

3. Сливаемся:
1. Удаляем из своего бафа Bless the Body;
2. Одеваемся в драк с хомкой с помощью макроса №1;
3. Затем берем палку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и бафаем на себя тот же Bless the Body [для бафа используйте скилы Bandage, Infernal Form];
4. Сразу же одеваемся в свой шмот с мечом на health с помощью макроса №2;
5. Вуаля - у вас 30% НР, можете юзать скилы. Юзнули скилы одели пушку и понеслась душа в рай:gordon:
4. Что делать если вы не слились до 30% ?!?
А) Вы делали это всё слишком медленно и НР успело отрегенить какую то часть.
Б) Как правило если сливаться таким способом, если не набить руку то до 30% останеться каких то ~600 HP - не беда :
[1.] Для тиранта вкл. ауру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[2.] Для дестра оденьте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и юзайте скил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) . Оба скила отнимают у вас НР.
P.S. чем быстрее сделаете данный процес тем больше НР сольете.
Так же можно слить паладина до 30% для Angelic Icon.:voin:
Способ придуман мною...правда под каждый сервер его можно модифицировать...Если у кого то есть какие то другие способы - делитесь.

6a4a
08.09.2009, 20:48
Ну, не знаю ты придумал или нет, но юзали его оооочень давно :)
Держи спс, красиво описал все.

GraNIT
08.09.2009, 20:55
Ну, не знаю ты придумал или нет, но юзали его оооочень давно :)
Держи спс, красиво описал все.
Спасибо:hd:
Как сказать, я многое слышал, но говорили всё разные люди, одни говорили сливайся с помощью палки на ХП, вторые с помощью драк сета, я решил собрать все факты, засунуть в кучу, затем сделать по минимуму затраты и время...ну и так получилось)))...ну до этого елементарно додумать, так что может некоторым этот способ давно известен.

Федя
08.09.2009, 21:15
спасибо))хотя почти никогда не играл за орков,теперь буду знать как правельно сливаться)

GraNIT
08.09.2009, 21:18
незачто, просто таким способом слиться можно меньше чем за минутку и пойти вынести пачку=))) А не ждать пока кто то тебя сольет или танцевать с бубном, пока НР само не пропадет.

ZliLO
12.09.2009, 00:03
из всех тока 1 дино вещь, и то чисто основная броня, главное чтобы пуха на ХП была

GraNIT
12.09.2009, 00:12
из всех тока 1 дино вещь, и то чисто основная броня, главное чтобы пуха на ХП была
Верно, вместо династи меча на хеалс можете брать яксу на НР, или любую пуху у которой СА дает НР.

Добавлено через 33 минуты
Не вижу спасибок, что от ZliLO, что от Damar !=(

Bryno
20.09.2009, 23:45
мб немножко не в тему но сливать хп имеет смысл также танку на олимпе. Зделать ето можно паладином , используя скил санфарайс, хиляя своего сумона или бафера на олли ) мб кто незнает камунибуть поможет )

GraNIT
21.09.2009, 00:25
мб немножко не в тему но сливать хп имеет смысл также танку на олимпе. Зделать ето можно паладином , используя скил санфарайс, хиляя своего сумона или бафера на олли ) мб кто незнает камунибуть поможет )
Уточнение скил называеться "Sacrifice" ...не все англо-руский понимают)))

Graitt
11.10.2009, 16:52
Добавлю немного раз уж тема такая.
Есть такой сет Doom Heavy Set, его с пушкой на ХП надо использовать, ХП много даёт.
Скилл Bandage желательно не учить выше 1 лвл, расход МП меньше, иногда часто приходится использовать и много МП уходит.
Кроме Earthquake у дестра скиллы Armor Crush и Crush Of Doom, тоже ХП сливают.
Ну и скилл Over The Body у дестров, тратит весь ЦП, но поднимает уровень максХП и + увеличивает некоторые статы.

На олимпе приходится использовать почти весь спектр ХП сливающих методов) По сравнению с вышеупомянутым танком дестрам приходится очень тяжело)

RodikAS
15.10.2009, 14:10
я не пойму зачем слово 3. Сливаемся:
1. Удаляем из своего бафа Bless the Body;
2. Одеваемся в драк с хомкой с помощью макроса №1;
как удалять из своего бафа блес зе боди если на олимпе у меня его нет ? я ж ваще без бафа, так все делаю у меня из 12000 хп остается 4100 но этого мало видно чтото пропустил подскажите пожалуйста что .... (

Bryno
17.10.2009, 15:37
бафудаляется когда зажимаешь шифт и кликаешь левойкнопкой мыши по бафу каторый необходимо снять

GraNIT
17.10.2009, 15:45
я не пойму зачем слово 3. Сливаемся:
1. Удаляем из своего бафа Bless the Body;
2. Одеваемся в драк с хомкой с помощью макроса №1;
как удалять из своего бафа блес зе боди если на олимпе у меня его нет ? я ж ваще без бафа, так все делаю у меня из 12000 хп остается 4100 но этого мало видно чтото пропустил подскажите пожалуйста что .... (
На олимпе всё на много проще если понять данный способ...
Ты прав на олимпе нету блес зе боди, тогда просто сразу надеваешь драк и потом бафаешь себе его с помощью палки...

H0oL1GaN
20.10.2009, 02:46
ну незнаю украл ли он его откудато, но думаю ето он все сам писал. за старание + , хотя способ давно известный, на интерлюде можно вместо драконика одевать ТМ сет, а потом дум , ну и тот же эффект , просто с другим шмотом:)