PDA

Просмотр полной версии : [Hint]La2x покупка АА


Федя
06.09.2009, 21:24
На данном сервере ценятся Ы дули от +16,но чтоб их сделать нужно иметь ДЛ и ТМ мечы+1кк АА,1кк аа самое сложное,т.к. админ сделал,что в ГМ шопе за 1 раз можно купить лишь 7к АА,но есть выход
1.загружаем L2phx(если не заходить)меняем название например как у меня Skype
2.покупаем 7к АА,отлавливаем пакет и ставим на автоотправку на 10мск
а ещё лучше изпользывать скрипт
ставим наночь,а потом меняем АА на дули,или продаём АА большимы партиями,они там тоже ценятся
вот собственно хинт по покупке АА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
видео сделанно мной 4it-master`ом

pickwick
06.09.2009, 21:29
кто такой BrokenArrow? и что за сервер?)
И почему видео длится 3 минуты хотя там суть можно засунуть ну максимум в 20 секунд?

Федя
06.09.2009, 21:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
BrokenArrow мой игровой ник,если присмотришься на всех подобных видео,которые я тут выложил,этот ник)

pickwick
06.09.2009, 21:35
Я видел что аккаунт твой на youtube:) Старайся делать видяшки покороче, а то не прикалывает ждать по 1 минуте пока твой комп ла2 грузит:)

MoRoZzZ
07.09.2009, 16:22
Проще передвинуть окошочки, чтобы все нажималось не двигая мышки и тупо поставить автокликер

Grund
08.09.2009, 12:38
1.загружаем L2phx(если не заходить)меняем название например как у меня Skype
Поясни пожалуйста, немног непонял, какое название?

6a4a
08.09.2009, 12:47
просто Админ глупый,например недавно был дюп с крисом и с петом,он просто убрал все крисы и петов всех,работал баг который я выложил на офф сервера,он просто убрал гномов)))

Иногда такие админы забывают убрать пожирателей душ (или как он там называется?) Sin Eater короче, дается при квесте на слив ПК. У него так же есть инвентарь, в общем обычный пет. Но, про него забывают :)

1.загружаем L2phx(если не заходить)меняем название например как у меня Skype
Поясни пожалуйста, немног непонял, какое название?
ну окно пакетхака меняй. точнее, экзешник пакетхака меняй на skype.exe

GraNIT
08.09.2009, 14:39
Иногда такие админы забывают убрать пожирателей душ (или как он там называется?) Sin Eater короче, дается при квесте на слив ПК. У него так же есть инвентарь, в общем обычный пет. Но, про него забывают :)


ну окно пакетхака меняй. точнее, экзешник пакетхака меняй на skype.exe
Ты прав))Он Гремлин такой летучий))) Через него тоже дюпать можно)))...почти нигде его не убирают...убрать в серва квест на отмытие ПК жестоко=(...

Grund
09.09.2009, 21:11
На том же сервере мне нуна создать Gold Wyvern, как это зделать, или скажите номер его, я попытаюсь сам

Федя
09.09.2009, 21:59
голды ты там не дюпнёшь их передавать нельзя,максимум это колы на адену,но от них много пользы нету