PDA

Просмотр полной версии : Голосование с помощью GPRS


Skilled
29.06.2009, 01:11
Всем известен браузер мобильного телефона опера =) Но согласитесь как то не очень на кпк/смарте тыкать в кнопки =) Делаем проще
1)Берем Мобилу и подключаем к пк
2)Устанавливаем GPRS соединение (???? У мня ститик IP Хотя ща не через гпрс голосовал Оо - короче через оперумини голосовалка много раз доступна)
3)Качаем Java SE Development Kit (JDK) - устанавливаем _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 78мб
4) Качаем opera-mini-4.2.14320-advanced-ru.jad или любую вам удобную оперу-мини
5)Качаем MicroEmulator - Overview Далее открываем папку с этой прогой и открываем microemulator c помощью явы (правая кнопка-открыть с помощью)
5)"File -> Open JAD file" OperaMini Лялляля
6) Открываем ,голосуем , закрываем гпрс,Открываем ,голосуем , закрываем гпрс ~~~~
7)Для тех кто голосует с мобилы - берем нокиу и ее стандартный браузер
(N70 Vs Beeline) Голосуем и обновляем (в отличае от оперымини голосовать с телефона не отключая соединене)

dager315
29.06.2009, 17:53
народ у меня есть одна задумка тока щас в башку прилетела....
кукисы же в браузер внедряються... тем у кого ip меняеться можно просто браузер переустонавливать и голосовать.... возможно я баяню но может прокатит я бы протестил но у меня ip не меняеться =( проверьте

pickwick
29.06.2009, 17:57
Проще использовать скажем Мозиллу, и создавать профили и потом юзать их. Так у каждого профиля будут свои куки.

Skilled
29.06.2009, 18:03
Или старый добрый k-meleon!

Vektor T13
30.07.2009, 14:08
народ у меня есть одна задумка тока щас в башку прилетела....
кукисы же в браузер внедряються... тем у кого ip меняеться можно просто браузер переустонавливать и голосовать.... возможно я баяню но может прокатит я бы протестил но у меня ip не меняеться =( проверьте

При переустановке браузера и попытке проголосовать система будет засчитывать это как первое голосование.