PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Только-что сработавший развод


Суслиk
02.09.2009, 19:34
Может быть это старо как мир, может это уже где-то есть на Жуке, но я увидел это вчера в 1 раз, и как же я удивился, когда заработал 25к за 4-5мин. Развод простой до идиотизма. Пункты:

1.Кричим в мир "Продам перса пурум-пурум" и цену ставим со огромной скидкой, но более-менее реальную.

2.В пм пишет жертва. Быстренько соглашаемся на все ее бредовые предложения, и говорим что акк, пасс и мыло вы даете первыми, а потом он уже дает деньги или юани.

3.Умирающая в экстазе жертва конечно же захочет все сделать как можно быстрее, но, ох, незадача, вам надо скинуть шмот с перса другу(ну или 2 окну, напрягите фантазию короче), а денег на ТП нету, ну совсем нету, а вы как на зло стоите в самом дальнем конце карты.

4.Сообщаем в ПМ жертве эту досадную новость, и в лучем случае вы будете искать следующую уже через 2минуты, притом положив в карман небольшую стопку в "к". А в худшем будете вынуждены пополнить ЧС, во избежании получения направления в котором вам следует идти.

Гаврилов
02.09.2009, 22:02
хахахахахахахахахаха пистец реально в какойто степени гениальный развод отличается от стандартного. суслик попробуй переместить тему ты её в вопросах создал а так вполне класна. чесно обычно делают по другому. берут перса 70 и продают его по 10 раз подрядпросто показывают получают деньги. востанавливают аккунт через сайт там есть функция востановления пароля она связанна с ящиком почтовым. так друг делал мой в пиратии. плохо то что если писать в мир чат продам дру 67 то можно по быстренькому схлопотать утерю самого перса аааа это именно тот пункт за который они могут забанить на 10 лет без вопросов. к сожалению покупка продажа персов категорически запрещена

Добавлено через 2 минуты
о_о ухты раздел переименовали! пардон всё нормик

SaiNet
02.09.2009, 22:08
хахахахахахахахахаха пистец реально в какойто степени гениальный развод отличается от стандартного. суслик попробуй переместить тему ты её в вопросах создал а так вполне класна. чесно обычно делают по другому. берут перса 70 и продают его по 10 раз подрядпросто показывают получают деньги. востанавливают аккунт через сайт там есть функция востановления пароля она связанна с ящиком почтовым. так друг делал мой в пиратии. плохо то что если писать в мир чат продам дру 67 то можно по быстренькому схлопотать утерю самого перса аааа это именно тот пункт за который они могут забанить на 10 лет без вопросов. к сожалению покупка продажа персов категорически запрещена

Добавлено через 2 минуты
о_о ухты раздел переименовали! пардон всё нормик

Вообще, это раздел общение и обсуждение, был переименован по моей просьбе, это раз, два, суслик есть тема уже о заработке на нубиках, напиши это туда.
з.ы делать это бесполезно, ибо пробывал уже, стоял в разных деревнях какой нибудь из рас и орал во все горло что очень дешево продам чаров 88-99, не 1 в пм ненаписал. На рупоры денег больше потратиш чем с жертвы получиш.
Закрыто.