PDA

Просмотр полной версии : Артмани рулит ( помогите)


wiser123
08.12.2012, 13:48
Ребята короче через артмани можно сделать все что угодно я купил эмбрион черз арт мани менял ид его и дело в том что меняется на другой предмет я менял на купон смены ник-а потом друго эмбрион да на все что у годно можно поменять , все меняется все четко , но есть 1 но не получается это все использовать или еще что-то сделать , допустим купон на смены ник-а я его юзаю выходит табличка пишу ник другой нажимаю принять и не меняет но купо есть ( что-бы сделать чтоб он заюзался ) , кстате в Лавке тоже поменял эмбрион на купон теперь у меня в лавке не эмбрион а купон , но его незя купить . Кто знает что можно сделать или предлогайте что можно сделать , буду тестить сервер 3,0

спермотоксикоз
08.12.2012, 21:46
скажи лучше как менять ид)))и что отсеивать))

6aJIa6oJI_9
08.12.2012, 22:17
Визуальный баг?

-Emp-
08.12.2012, 23:34
Ребята короче через артмани можно сделать все что угодно

А радости то сколько. Очередной новичок подумал, что открыл Америку.

В онлайн играх такие вещи называются Визуальный Баг. Этим багом ты можешь только порадовать свой глаз.

wiser123
09.12.2012, 15:36
но дело в том что все юзается , тоесть меняю шмот статы меняются при одевании , потом купон на смены ника юзается все открывает вписываю ник но не меняет ((( , ну может есть чтото как сделать это нормально ???

flanerb543
10.12.2012, 15:52
Раньше можно было отсеить т.е. сделать реальную, можно было через бакалейщика или же через почту, но сейчас практически нигде не работает

Gremoru
14.12.2012, 17:20
Да раньше можно было купить ПВЕ арену и всякие предметы за знаки, но на 3.0 практически везде этот баг профиксели. К стати на форуме есть тема с тем как купить арену вот ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
Может на 4.0 будет работать. просто в прошлом месяце на Aion - Fl* я покупал себе все сеты и пухи Каруна, но видимо пропосли лог и фиксанули. Если не впадлу тратить время можешь искать пробовать. А так чем смог тем помого.

imbonoobolol
14.12.2012, 17:58
Все дюпы с арт мани мало на каких серверах работают, если только на самых последних в ммотопе.

Gepard24
16.12.2012, 13:01
Все дюпы с арт мани мало на каких серверах работают, если только на самых последних в ммотопе.

Ну при чем тут рейтинг ММОРПГ??? Вы действительно думаете что чем выше место тем больше багов проходит?? Есть маленькие сервера но с очень хорошой защитой, и они на дне ТОПа, а РУОФФА вообще в топе нет, и вы артмани только фрост насмешите! Все что было изложено в теме Так называемый ви ртуальный баг, т.е. Вы обманываете только клиент, в не онлайн играх наслаждайтесь халявой, но в онлайн играх врятли это вообще где-то все еще работает!!!